Адепт, Общество с ограниченной ответственностью
Adept Pro — рекламно-производственная компания из Челябинска, которая создает стильную и качественную полиграфию, практичный мерч, а также яркие и долговечные вывески для брендов и компаний по всей России. Мы работаем с четким контролем качества и сроков, беря на себя полный цикл услуг под одной крышей: от идеи и дизайна - до производства, упаковки, логистики и даже монтажа.
Воплотим любую вашу задумку в эксклюзивный продукт. Для этого у нас есть современный парк оборудования с 28+ технологиями, постоянно дополняемый новинками, шоу-рум с актуальными образцами и дизайнеры, которые сидят рядом с производством, знают все особенности технологий и тщательно проверяют макеты. Мы одни из первых привозим в Челябинск новые способы печати, совмещаем методы для создания уникальных решений и помогаем подобрать оптимальные варианты под вашу задачу с рекомендательным подходом.
С нами вы спите спокойно, потому что мы за:
- Честность — открыто говорим, когда материал или предмет не подходит, не просто делаем, чтобы освоить бюджет; если накосячили, признаем и найдем решение, не прячем брак в тираже.
- Прозрачность — озвучиваем цену сразу до начала работы без скрытых доплат или мелкого шрифта, помогаем выбрать лучшее под задачу.
- Контроль — проверяем каждый предмет и материал на входе (не выборочно, а все) и в процессе производства.
- Технологичность — все в одном месте для смелых идей и эксклюзива.
- Трендсеттерность — следим за трендами и предлагаем стильное.
- Применимость — мерч носят, а не хранят в шкафу; вывески привлекают и запоминаются; полиграфию не хочется выпускать из рук.
- Высочайший сервис — уведомляем о готовности, тщательно упаковываем, работаем по ЭДО (вы — любимчик бухгалтерии).
- Открытость — показываем промежуточные этапы по фото и видео, снимаем закулисье для вашего контента.
- Комплексность — от идеи до результата без раздергивания по чатам.
Мы снимем головную боль маркетолога: один подрядчик вместо десяти, живые люди на связи (никаких ботов), минимум координации, максимум эффективности.
Мы не ждем тренды — мы печатаем их; реализуем идеи в реальность, чтобы реклама работала и ваш бренд развивался.
Адрес: Российcкая Федерация, Челябинская область, 454091, г. Челябинск, ул. 3 Интернационала, 90, строение 3
Телефон(ы): +7 (351) 777-45-66 , +7 900 025-68-89
Сайт: adept174.ru
Предприятие на карте:
внести изменения
(для владельцев)