Дальневосточная нефтяная компания, ЗАО

Наша компания уже более десяти лет успешно работает на дальневосточном рынке нефтепродуктов. Приоритетным направлением деятельности ДНК являются оптовые поставки ГСМ предприятиям Приамурья и Дальнего Востока.

В настоящий момент занимаем лидирующие позиции по объему продаж нефтепродуктов в Амурской области, зарекомендовав себя за годы работы надежным и эффективным партнером по бизнесу.

Успешной работой наша Компания обязана своим контрагентам - наша надежность в выполнении взятых на себя обязательств позволяет поддерживать долгосрочное сотрудничество с основными игроками рынка нефтепродуктов на действующих торговых площадках. Сегодня мы аккредитованы и успешно приобретаем нефтепродукты на ведущих товарно-сырьевых биржах России.

Качество продаваемых нами нефтепродуктов обеспечивается работой только с крупнейшими и проверенными поставщиками топлива, среди которых основными является нефтяная компания ОАО «Роснефть» и ОАО «Газпром нефть».

Для оптимизации логистических цепочек наша Компания имеет долгосрочные договоры сотрудничества с нефтебазами Благовещенска, Биробиджана и Уссурийска, что позволяет нам предлагать нефтепродукты не только крупным, но и мелким оптом.

Адрес: Россия, Амурская область, 675000, Благовещенск г., пер.Советский, д.65/1

Телефон(ы): +7 (4162) 544-333, 339-181, 339-182, 339-183,339-081, 339-082

Сайт: dnk.su/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)