АЛЕЙСКЗЕРНОПРОДУКТ ЗАО ФИЛИАЛ, ЗАО

В городе Благовещенске запущен крупнейший завод на Дальнем Востоке по производству макаронных изделий торговой марки «Алейка» мощностью первой очереди в 400 тонн готового продукта в месяц. Завод оснащен передовым оборудованием ведущих итальянских фирм, что позволяет достигать высокого качества макаронных изделий и способен удовлетворить любые запросы покупателей.

Прочная, привлекательная, функциональная упаковка продукции, разнообразная фасовка. Высокое стабильное качество продукции, изготовленной из экологически чистого сырья, выращенного в Алтайском крае. На сегодняшний день ассортимент макарон «Алейка» представлен 16-и видами.

Варианты фасовки: Макароны «Алейка» вес. (бумажный крафтмешок от 12 до 22 кг)Макароны «Алейка» 5 кг (мешок п/э, в 1 месте 25 кг ), Макароны «Алейка» 3 кг (мешок п/э, в 1 месте 24 кг), Макароны «Алейка» 0,4 кг (гофрокоробка, в 1 месте 20 пачек).

Также предлагаем более 50 видов высококачественной продукции:- мука пшеничная, ржаная, овсяная,- крупы весовые и фасованные, - зерновые хлопья,- подсолнечное масло нерафинированное, - комбикорма, кормосмеси, -премиксы и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птиц; - сухие корма для собак.

Мы приглашаем к сотрудничеству, и предлагаем Вам: индивидуальный подход, постоянное наличие ассортимента, цены от производителя, гибкую систему скидок, доставка во все регионы Дальнего Востока ж/д и автотранспортом.

Адрес: Россия, Амурская область, Благовещенск г., Чайковского, 317

Телефон(ы): +7(4162) 33-47-29, +7(4162) 33-30-17

Сайт: azpaley.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)