Чаганский хлеб, ООО

ООО «Чаганский хлеб» — это стабильно работающее предприятие. С 1995 года мы выпускаем вкуснейший хлеб и хлебобулочные изделия. Вся продукция предприятия сертифицирована, вырабатывается из высококачественных натуральных продуктов, не содержит консервантов, разрыхлителей, улучшителей. Отличается высокими вкусовыми качествами, аппетитным внешним видом.
Важным показателем стабильной работы нашего предприятия является постоянный коллектив, состоящий в основном из опытных мастеров своего дела, специалистов высокого класса. Специалисты предприятия проходят курсы повышения квалификации, работают над повышением качества и конкурентоспособности продукции, расширением ассортимента.
Продукция ООО «Чаганский хлеб» получила широкое признание потребителей.
Мы приветствуем развитие партнерских отношений и взаимовыгодного сотрудничества, внимательно рассматриваем каждое предложение и осуществляем индивидуальный подход к клиенту.
Наши изделия отличаются оригинальным вкусом, сбалансированным витаминно-минеральным составом и высокопитательными свойствами.
За годы работы, компания «Чаганский хлеб» доказала, что по праву может называться одним из самых надежных и перспективных производителей на рынке хлебобулочных изделий. Продукцию предприятия знают и любят в регионе, она удовлетворяет всем самым взыскательным требованиям покупателя. В производстве используется только натуральное, экологически чистое сырьё.
Опытные и квалифицированные работники, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, ежедневно трудятся над выпуском хлебобулочных изделий.
В условиях современного стремительно развивающегося рынка важна мобильность, поэтому «Чаганский хлеб» постоянно осваивает новые виды продукции, расширяет ассортимент и увеличивает объемы выпуска, проводит техническое и технологическое перевооружение и модернизацию производства, развивает каналы сбыта.
Миссия предприятия — обеспечивать людей лучшей хлебобулочной продукцией в широком, постоянно обновляющемся ассортименте, для того, чтобы каждый покупатель смог насладиться как любимым, так и новым вкусом.Мы занимаемся производством и доставкой вкуснейшего и свежего хлеба

Адрес: 416303, Россия, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Ленина - 8/2

Телефон(ы): +7 908-615-33-55, +7 (85145) 94-2-00, +7 927-284-11-96

Сайт: чаганскийхлеб.рф

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)