KenigLens.ru

Наша компания занимается розничной продажей мягких контактных линз и средств ухода, а также аксессуарами необходимых для удобного использования контактных линз. Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент, если Вы не нашли необходимые контактные линзы, растворы или аксессуары, напишите нам Ваши пожелания и мы постараемся включить в список каталога необходимые Вам товары в кратчайшие сроки.

Очень приятные цены! Наш интернет-магазин отличается очень приятными ценами на контактные линзы. Убедитесь в этом сами!Быстрая доставка!Для Вашего удобства мы позаботились о быстрой и удобной доставке. Доставка по Калининграду БЕСПЛАТНАЯ! Мы можем осуществить доставку в любую точку города: домой, на работу, в кафе в удобное для Вас время.Удобный сервис!

Специально для Вас мы создали удобный сервис "Не забудь!". К окончанию срока ношения Ваших линз, мы можем позвонить и напомнить об этом, Вы сразу сможете заказать свежие линзы. Таким образом мы доставим необходимые Вам линзы в положенный срок до окончания срока ношения предыдущих линз.Качество - самое главное!Все товары представленные в нашем каталоге имеют сертификаты качества, соответствующих сдандартам ГОСТа.ПОМНИТЕ!Перед выбором контактных линз обязательно обратитесь к врачу-офтальмологу за консультацией и подбором контактных линз!

Адрес: Россия, Калининградская область, Калининград г.

Телефон(ы): +7(4012) 905-001

Сайт: keniglens.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Интернет магазин контактных линз 39linz.ru

Адрес: 236022, Россия, Калининградская область, Калининград г., ул. Гайдара, 120

Тел.: +7 (4012) 330-777