База отдыха Ветлуга

Расположенная в самом живописном экологически чистом районе Костромской области база отдыха « Ветлуга» предлагает своим гостям комфортабельные условия для отдыха всей семьей в любое время года. Это место создано для того, чтобы Вы могли отдохнуть от городской суеты и провести несколько спокойных дней вдали от большого города, подышать чистым воздухом соснового бора, насладиться уединением или компанией друзей, родных и близких Вам людей.

Круглый год наших гостей ждут комфортабельные коттеджи с электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления, спутниковым телевидением, холодильником. У каждого коттеджа оборудовано место для пикника с мангалом. В теплое время года можно расположиться в летних ретро-домиках.

База отдыха « Ветлуга» приглашает всех, кто любит активный отдых: песни у костра, пешие и лодочные походы и прогулки по озерам и рекам, по заповедным лесам с изобилием грибов, ягод и лекарственных трав; общение с живой природой и друзьями.

База отдыха « Ветлуга» - это подвижные игры на спортивных площадках, рыбалка, прогулки на велосипедах, весельных лодках, катамаранах по озеру и реке, верховая езда на лошадях под руководством опытного инструктора, катание в карете, а зимой - катание в санях, спуск на « ватрушках» с крутых горок, лыжные прогулки для детей и взрослых. Желающие могут посетить финскую сауну с бассейном или русскую баню, поиграть в бильярд.
Выберетесь ли вы к нам только на выходные или решите провести на базе отдыха несколько дней, в любом случае, вы найдете, чем занять себя и своих близких.

Адрес: Россия, Костромская область, г. Шарья

Телефон(ы): +7 (910) 199 29-90, +7 910 950 6919

E-mail: vetluga.info@mail.ru

Сайт: vetluga.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)