Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" - перевод паспорта, ИП

В бюро нотариальных переводов Ремарка вы можете заказать услуги по переводу и легализации личных документов. Выполненный перевод может быть заверен печатью бюро переводов, либо заверен нотариально у нотариуса, в зависимости от ваших потребностей. Для придания переводимому документу необходимой юридической силы за пределами Российской Федерации, мы предлагаем услугу оформление апостиля. Сохранность ваших документов гарантирована.Нотариальный перевод включает в себя перевод документа (паспорт, свидетельство о рождении, смерти, браке, перевод печатей, штампов, аттестатов, дипломов, водительских удостоверений, а также договоров и других документов) и заверение его у нотариуса. Эта услуга может называться немного по другому, к примеру, нотариально заверенный перевод паспорта или перевод с нотариальным заверением. Эти названия обозначают по сути одно и то же - перевод документа и последующее его заверение нотариусом. На официальном языке это называется «нотариальное заверение подлинности подписи переводчика». Выполняется нотариальное заверение следующим образом: перевод подшивается к оригиналу документа или к его копии- становится его неотъемлемой частью, дипломированный переводчик подписывает перевод в присутствии нотариуса, нотариус заверяет подлинность подписи переводчика. Учтите, что подпись лица, владеющего иностранным языком, но не имеющее диплома это подтверждающее, не может быть заверена нотариусом.

Специализируемся:На переводе европейских языков - перевод с английского, немецкого, португальского, испанского, итальянского, французского, финского, шведского и др.

На переводе восточноевропейских языков - перевод с чешского, польского, словацкого, сербского, литовского, хорватского, венгерского, латышского, эстонского, румынского, болгарского, словенского и др.

На переводе языков России и СНГ - перевод с белорусского, украинского, казахского, грузинского, армянского, киргизского, узбекского, таджикского, молдавского и др.На переводе восточных языков - перевод с китайского, японского, корейского, монгольского, хинди, персидского, иврита, арабского и др.

Стоимость перевода документов:- перевод паспорта от 600р. подробнее>> http://пере.рф/passport.php- перевод свидетельства о рождении, о браке, о смерти от 600р.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гоголя, 135

Телефон(ы): +7 (861) 275-23-05, +7 (928) 884-53-02

Сайт: пере.рф

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Бюро переводов Mediatranslate

Адрес: 350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 70

Тел.: + 7 918 027-29-57, + 7 903 450-91-40