ЖЕЛЕЗНОГОРСК - МОЛОКО, ООО

Сегодня, рынок молочной продукции заполнен самой разнообразной продукцией из различных регионов нашего государства.ООО "Железногорск-молоко" специализируется на выпуске молочных консервов, цельномолочной продукции (ЦМП), маслопродуктов, сухих молочных продуктов. Сырье для переработки закупается в экологически чистых районах нашего региона.

Год назад руководство предприятием перешло в руки профессионалов своего дела, людей искренне заинтересованных в возможности накормить жителей нашей области натуральной, без добавления консервантов, вкусной молочной продукцией, соответствующей ГОСТам. То, что это получается на практике, видно уже сейчас.

Продукция выпускается под торговой маркой Михайловская Слобода. Расширяется ассортимент цельномолочной продукции,молочных консервов и маслопродуктов, здесь учтены интересы и пожелания покупателя. Продукция нашего предприятия реализуется не только в торговые предприятия в нескольких городах Курской, Орловской, Брянской областей, но также рекомендована Санэпидстанцией как высококачественный продукт (обогащенные йодом молоко и кефир) и поставляется в ряд бюджетных медицинских организаций г. Железногорска и области.

Наша организация сотрудничает с известными фирмами,такими,как :Бабаевский, Красный Октябрь, РотФронт, Славянка,СладКо,Фили Бейкер,Холод,Нива Черноземья,Богучарово-Маркет,Альтервест,Фабрика им.Крупской и многими другими.

Адрес: 307170, Россия, Курская область, Железногорск г., ул.Рокоссовского, 45

Телефон(ы): +7 (47148) 9-17-20, +7 (47148) 9-24-78 ; +7 (47148) 9-17-20, +7 (47148) 4-61-10, +7 (47148) 9-11-04

Сайт: zmz-milk.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)