Альфа-Сталь, ООО

Альфа-сталь — это ответственный партнер, грамотный исполнитель и надежный поставщик качественного металлопроката. В наших силах осуществление, как точечных розничных поставок, так и крупных оптовых заказов. При этом мы гарантируем безупречное соблюдение сроков выполнения обязательств и высокое качество всей поставленной продукции.

Мы выполняем все виды обработки металла — от резки до экспертизы.Чтобы каждая закупка прошла максимально быстро и комфортно мы постоянно анализируем и улучшаем все процессы. Так, например, загрузка одной машины на наших складах занимает не более 45 минут.Мы безупречно выполняем каждый этап работы с клиентами — от первого контакта до послепродажной консультации по любым вопросам.

Выбрав сотрудничество с нашей компанией, вы приобретете надежного партнера и поставщика, а также сможете:приобретать металлопрокат по оптимальным ценам благодаря гибкой ценовой политике;Вы можете не беспокоиться за оперативность выполнения заказа любых объемов и сложности;демократичные цены на металлопрокат, а также сопутствующие услуги компании;широкий ассортимент качественной продукции от проверенных заводов,совершенно бесплатная резка металла на высокоточном современном оборудовании.Уже сегодня мы готовы доказать вам — компания «Альфа-Сталь» не обещает, а изо дня в день делает свою работу: качественно, оперативно и недорого поставляет металлопрокат, а также осуществляет резку металла по предоставленным размерам заказчика!

При длительном сотрудничестве – осуществляем отгрузки в кредит.С вами будет работать компетентный персональный менеджер, который:обеспечит оперативное выставление счета;проследит за оплатой и оформлением бухгалтерских документов;запланирует и скоординирует отгрузку, сообщит о состоянии и «передвижении» заказа.У нас всегда в наличии:Швеллер, балка, уголок, полоса, лист, балка, арматураТрубы черные и оцинкованные диаметром от 10мм до 500ммТрубы профильные квадратного и прямоугольного сечения от 15х15х1,5мм до 200х200х8,0мм. Успех компании это успех наших партнёров!

Адрес: 368050, Россия, г. Липецк, пл. Петра Великого, 5

Телефон(ы): +7 (4742) 562-777, +7 (4742) 562-778

Сайт: альфасталь.рф

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»

Адрес: 398006, Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Краснозаводская, 1

Тел.: +7 474 220 01 78

Team Maxima

Адрес: 398516, Россия, Липецкая область, Липецк г., с. Косырёвка, ул.Новая, 20

Тел.: +7 (904) 2191-777, +7 (4742) 719-777