Альп Вира, ООО

Компания ООО «Альп Вира» работает на рынке высотных работ с 2003 года в Липецке и других областях России, специализируется проведении любых видов высотных работ. Метод выполнения работ - промышленный альпинизм. Компания располагает всеми необходимыми разрешительными документами, опытом, квалифицированным персоналом для выполнения масштабных, сложных и технологичных работ.

Располагает необходимой аппаратной базой: аппараты окрасочные безвоздушные, гидроструйные аппараты высокого давления, пескоструйные и торкрет аппараты, промышленные компрессора, транспорт. В компанию ООО «Альп Вира» обращаются за услугами в самых разных ситуациях, когда требуется провести высотные работы оперативно и качественно. Высококлассные специалисты, современное оборудование, грамотный подход к работе — вот залог успешного развития компании.

Мы работаем с большими и малыми организациями, охотно откликаемся на просьбы помочь от частных заказчиков. Хорошие отзывы и рекомендации о нашей работе обращают внимание на нашу деятельность не только компании в Липецке, но и других городов России.В компании все очень серьезно относятся к вопросам безопасности — у нас нет случайных людей, мы все — одна команда. По этой причине огромное внимание уделяется выбору профессионального инвентаря и оборудования.

Наши принципы. Профессионализм. Имеется профессиональный коллектив промышленных альпинистов, которые любят свою работу, имеют хорошую подготовку и богатый практический опыт. Доверив нам работу, Вы можете быть уверенны, что она будет сделана наилучшим образом.Наша компания одна из немногих, которая берётся работу любой сложности и любого, в том числе промышленного объёма.

Ценовая политика. Наша ценовая политика такова: мы устанавливаем средние рыночные цены и даём высокое качество. Мы делаем ставку на удовлетворённость клиентов и она оправдывает себя – более половины новых клиентов приходят к нам повторно или по рекомендации.Мы работаем как за наличный, так и безналичный расчёт.Прозрачность и гарантии. Мы заключаем договоры с нашими клиентами, в которых прописаны все условия и гарантии нашей работы. Мы даём юридические гарантии на нашу работу, которые закреплены в договоре.

Адрес: Россия, 398017, Липецкая область, Липецк г., ул.Суворова, д.17

Телефон(ы): +7 (4742) 52-73-31, +7-915-853-25-33

Сайт: alp-vira.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ИРБИС, ЗАО, строительно-монтажная компания

Адрес: Россия, Липецкая область, г. Липецк, пр. Потапова, 26, вл. 3

Тел.: +7 (4742) 57-07-96, +7 (4742) 39-63-34, +7 (904) 219-14-58, +7 (910) 253-06-62