Балекса, ООО

Наша компания существует на мебельном рынке уже восьмой год! Произведенная нами мебель изготавливается исключительно на заказ с учётом пожеланий, предъявляемых клиентами к функциональности изделий, их габаритам, индивидуальным особенностям и стоимости.

Вся мебель, заказанная у нас, отличается высоким качеством монтажа и использованием самых свежих дизайнерских идей.Изготовление мебели на заказ подразумевает производство любых мебельных изделий корпусного типа: шкафы-купе, кухни, мебель для прихожей, гардеробной комнаты, библиотеки, кабинеты, спальни, мебель для гостиной и детской комнаты, столы, кровати, стеллажи, а так же торговое оборудование.

Мебель, выполненная по индивидуальному заказу, позволяет по-новому обыграть пространство и создать интерьер, который подчеркнёт индивидуальность и эстетические предпочтения людей, проживающих или работающих в помещении. Заказ корпусной мебели в нашей компании – это всегда индивидуальный подход и отличный сервис.

Чтобы заказать мебель по индивидуальным размерам, необходимо совершить четыре простых шага. 1 ШАГ Вызов замерщика на бесплатный замер по тел.: 60-70-70 в удобное для Вас время2 ШАГ Бесплатный проект, спецификация,заключение договора,предоплата заказа3 ШАГПроизводство мебели, изготовление заказа от 2-х недель до 30 раб. дней4 ШАГДоставка и сборка мебели.

Адрес: 685000, Россия, Магаданская область, г. Магадан, 4й км. осн. трассы (бывшая макоронная фабрика) МЕБЕЛЬ.РУ

Телефон(ы): +7 (4132) 60-70-70

Сайт: mebelru.mdan.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)