Группа компаний Адепт

Группа компаний «Адепт» – это крупнейшие, успешно развивающиеся и динамично растущие предприятия в отрасли сельского хозяйства, мясоперерабатывающей промышленности и розничной торговли в Новгородской области России.

ГК «Адепт» представляет собой технологически взаимосвязанный производственный комплекс с вертикально интегрированной структурой – от собственной сырьевой базы до реализации готовой мясной продукции конечным потребителям. Более 20 лет мы поэтапно создаем цепь современных и эффективных предприятий.

Соответствуя принципу «от поля до стола», ГК «Адепт» ведет строгий контроль на всех основных производственных этапах: посев зерновых, производство кормов, выращивание животных и глубокая переработка мяса, – все это дает нам возможность производить для своих покупателей продукцию стабильно высокого качества и по доступной цене.

Инвестируя в новые технологии, высокотехнологичное, современное оборудование, научные знания, высоквалифицированных сотрудников в регионе, мы создаем компанию, которая успешно работает на федеральном уровне и находит признание в стране среди многочисленных покупателей нашей продукции.

Адрес: 173008, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе, 25

Телефон(ы): +7 (8162) 680 501, +7 (8162) 680 795, +7 (8162) 680 526

Сайт: adept.ru/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)