Магазин светильников и ламп BasicDecor, ООО

Да будет свет с BasicDecor. Интернет магазин светильников BasicDecor работает для вас и благодаря ему сделать выбор световых приборов стало гораздо проще. Тому есть несколько причин: Мы представляем огромный ассортимент товаров, а такжеудобная навигация по сайту, позволяющая без затруднений подобрать походящие светильники по функциональным характеристикам, которые заставят заиграть освещение новыми красками. В онлайн магазине интерьерного освещения BasicDecor вы можете купить осветительную технику по лучшим ценам. Сотрудничество исключительно с проверенными поставщиками, позволяет предлагать Вам качественные и долговечные осветительные приспособления различных видов: универсальные, настольные, бра, потолочные и торшеры. Немецкие, итальянские, бельгийские и австрийские люстры и лампы станут средоточием уютного и теплого света.

Интернет-магазин интерьерного освещения BasicDecor предлагает осветительные приборы под любой интерьерный стиль, будь это классика, прованс или хай-тек модерн. Также предлагаем к выбору универсальные модели светильников, которые сделают освещение уютным в любом доме. Если же вы не предпочитаете универсальные приборы обратите внимание на специализированные приборы.

Качественный светильник – это не обязательно дорогой прибор. В каталоге BasicDecor. Ru предложены достойные варианты осветительных приборов по невысоким ценам, развенчивающие истину, что самое хорошее – это самое дорогое. С нами ваша мечта об эксклюзивной люстре по приемлемой стоимости станет реальностью. Доставку осуществляем в любой регион как Почтой России, так и ведущими транспортными фирмами. Дайте нам возможность нам подарить вашему дому теплый свет и уют.

Адрес: 173014, Россия, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 74

Телефон(ы): +7 (8162) 66-10-88, +7 (8152) 45-95-94

Сайт: veliky-novgorod.basicdecor.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)