Магазины Телеспутник - Цифровое ТВ, Триколор, НТВ плюс, Видеонаблюдение, Системы контроля доступа, ООО

Установка спутникового и эфирного цифрового телевидения, подключение к сети интернет через спутниковые каналы связи, проектирование и монтаж охранных сигранлизаций в Великом Новгороде и Новгородской области.

Мы являемся авторизованными дилерами всех операторов спутникового телевидения, а также осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт в нашем сервисном ценре. Установка спутниковых антенн Продажа и установка комплектов и составных частей для прриёма спутникокого и эфирного цифрового телевидения в Великом Новгороде и Новгородской области Триколор ТВ, НТВ плюс, Континент, Телекарта, Радуга ТВ, Актив ТВ, HDTV - телевидение высокой чёткости, Hotbird, Сириус, и многих других); Установка подключения к сети интернет через спутниковые антенны.

Производим подключение к синхронному (двухстороннему) спутниковому интернету, обеспечиваюций скорости приёма информации до 8 МБ/секБ в любой точке Новгородской области установка систем кондиционирования любой сложности, на любой высоте; проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и сигнализаций; продажа спутникового оборудования от производителей т.к. Golden Interstar, General Satellite, TechnoTrend, TeVii, Lumax, OpenBox, Globo,SeZam, Супрал и др.; огромный выбор оборудования в наличии и на заказ; Более четырёх тысяч наименований, квалифицированный персонал поможет выбрать то что вам нужно. продажа оптом и в розницу.

Адрес: 173000, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, улица Октябрьская - 22/17, маг. ТЕЛЕСПУТНИК (напротив автовокзала)

Телефон(ы): +7 (8162) 604-580

Сайт: astranov.ru/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Аудит Пожарной Безопасности

Адрес: Российcкая Федерация, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Нехинская, д. 57, 3 этаж, офис 68

Тел.: +7 (8162) 67-53-51

ПожТехСервис

Адрес: Российcкая Федерация, Новгородская область, Великий Новгород, Великая ул., 6, корп. 1

Тел.: +7 (812) 766-57-63, +7 (812) 490-55-23