Ирбис, ИП

Компания Ирбис предоставляет самые актуальные и современные системы безопасности и видеонаблюдения в Пензе. Мы поможем вам улучшить работу вашего предприятия, усилить контроль сотрудников и увеличить безопасность труда.

Современные системы безопасности открывают перед Вами широчайшие возможности: Преимущества установки системы видеонаблюдения дома:- Новый уровень безопасности для вашего дома, квартиры и автомобиля- Возможность вернуть утерянные вещи- Вещественные доказательства факта преступления- Контроль персонала и безопасность семьи- Дистанционный контроль.

Преимущества установки системы видеонаблюдения на производстве:- Психологический барьер, превентивный эффект нарушения правопорядка для работников и 3х лиц- Обеспечение стабильной работы и увеличение производственной мощности- Наращивание показателя выручки и прибыли вашего бизнеса- Вещественные доказательства в случае факта преступления- Возможность вернуть утерянные ценности- Объективная оценка конфликтных ситуаций- Широкий превентивный эффект- Большие возможности для аналитики- Высвобождение личного свободного времениУ нас есть специальные пакеты и предложения для киосков, магазинов, кафе, офисов, автопарковок, автомоек, школ, детских садов, ТСЖ, квартир и коттеджей. От проектирования до монтажа «под ключ».

Адрес: Россия, Пензенская область, 440068, Пенза г., улица Терновского, 207, 3 этаж

Телефон(ы): +7 (8412) 517-000 - Офис

Сайт: irbis-pnz.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

СпецСтройСнаб, ООО

Адрес: Россия, Пензенская область, Пенза г., Суворова, 44, подвальное помещение в жилом доме.

Тел.: +7 (8412) 64-87-67

Центр безопасности

Адрес: Российcкая Федерация, Пензенская область, Пенза, ул. М. Горького, 38/45 ком. 3

Тел.: 8 (8412) 78-01-71, 8 (8412) 53-40-53