Пензенский завод испытательных станков, ООО

ООО "Пензенский завод испытательных станков" учреждено на базе государственного предприятия Дербентского завода шлифовальных станков, основанного в 1963 году.
На протяжении многих лет ОАО "ДЗШС" является одним из предприятий РФ по выпуску полировально-шлифовальных, заточных и деревообрабатывающих станков.
Продукция завода сертифицирована органами Госстандарта, по техническим характеристикам изделия находятся на уровне зарубежных аналогов. Ко всем станкам предлагаются дополнительно запасные части и расходные материалы.
На базе станкостроительного завода имеется возможность проектирования, подготовки конструкторской документации с последующей сертификацией, изготовления и капитального ремонта металлоконструкций ЛЭП, ангаров, ферм заводских цехов, мостовых сооружений, опор и пролетов независимо от сложности и габаритов объектов, ремонт и шлифовка крупногабаритных станин, корпусов редукторов, механизмов и агрегатов, применяемых в нефтяной промышленности и других производствах.
Кроме того, предприятие располагает большим парком станков б/у, которые подлежат реализации. Это станки токарной, фрезерной группы и другое металлообрабатывающее оборудование.
Наличие опытного коллектива и квалифицированных специалистов с многолетним опытом станкостроительного производства дают возможность нашему предприятию выполнять заказы в срок с высоким качеством.
Завод ПЗИС производит испытательные станки, промышленные пылесосы, заточные станки, деревообрабатывающие станки, шлифовальные станки. У нас Вы можете подобрать нужное вам оборудование и приобрести его по цене от производителя!

Адрес: 440058, Россия, Пензенская область, г. Пенза, ул. Академика Сахарова, 26

Телефон(ы): +7 (8412) 29-69-29, +7 (960) 315-53-33, +7 (987) 505-50-60

Сайт: shlifzavod.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Корунд, ООО

Адрес: Российcкая Федерация, Пензенская область, Пенза, ул. Циолковского, 12

Тел.: 8 (800) 201-01-19