Росгосстрах, ООО, страховая компания

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ входит в крупнейший российский финансовый холдинг — Группу компаний РОСГОССТРАХ. История которого насчитывает более 92 лет. Демонстрируя из года в год уверенный рост по ключевым показателям бизнеса, РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ является сегодня одним из лидеров российского рынка страхования жизни.

Под страховой защитой компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ находится более 1 млн. человек. Свыше 6 тыс. ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали нас в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников.

Занимая лидерские позиции в страховой отрасли, компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ предлагает своим клиентам максимально широкую линейку продуктов, отвечающих самым высоким мировым стандартам:

накопительное страхование жизни,

страхование от несчастных случаев и болезней,

добровольное пенсионное страхование,

инвестиционное страхование.

«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. На сегодняшний день мы предлагаем 55 страховых продуктов — от популярных программ автострахования до специального страхования космической отрасли. Наши страховые продукты доступны любому жителю или компании в любом населенном пункте и городе России. Мы стремимся включать в наши договоры наибольшее количество покрываемых рисков, обеспечивая при этом абсолютную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности.

Адрес: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г., Корсаков, Краснофлотская, 31

Телефон(ы): +7 (495) 797-32-95, 0530 / +7 800-200-0-900

Сайт: rgs.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)