Телекомпания VSL 23 канал Таганрог ТВ Домашний, НТВ, ООО

Я - менеджер отдела рекламы эфира телеканалов "НТВ"-Таганрог и "Домашний"-Таганрог. Предлагаем по самым доступным ценам широкий спектр рекламных услуг о Вас, кампании, товарах. Поможем интересно, доходчиво услышать о Вас! Звоните, мы знаем как профессионально, наилучшим образом быстро, эффективно, а главное - недорого со вкусом представить Вас.

Заметьте реклама на нашем ТВ самая недорогая, доступная широкой аудитории телезрителей - всё о Вашем предприятии, товарах, услугах. Это надёжно, оперативно. Нас смотрят тысячи телезрителей города и области. Просто позвоните нам, всё остальное мы делаем сами - рекламу качественно, на любой вкус! Современно, индивидуальный подход. Самые низкие цены на рекламные услуги-от бегущей строки до видеоролика, 9 эффективных способа, чтобы узнали о Вас! Реклама на телевидении известна как один из самых эффективных способов продвижения товаров и услуг. Она сочетает в себе основные преимущества других видов рекламы, дает непревзойденный результат.

Размещение рекламы на телевидении позволяет охватывать очень широкую аудиторию потребителей, значительно повышает узнаваемость вашей компании, её статус в глазах потенциальных клиентов, реклама на телевидении, размещение, на популярных Домашний, НТВ. Телереклама одновременно оказывает не только визуальное, но и звуковое воздействие, в такой форме рекламная информация легко, непринужденно запоминается зрителем. В видеоролике вы можете лично обратиться к каждому потенциальному клиенту, продемонстрировать основные преимущества вашего продукта, показать его в действии, рассказать зрителю, что он будет чувствовать, сделав покупку.

Именно это качество делает телерекламу близкой по эффективности к личным продажам. Зона покрытия телеканал Домашний: г.Таганрог, Азов, Ейск, Неклиновский, М-Курганский, Мясниковский р-ны. Аудитория: 720 000 зрителей Зона покрытия телеканал НТВ: г.Таганрог Население: 350.000 человек. Предлагаем повысить число Ваших клиентов с помощью телевизионной рекламы на федеральном канале "НТВ" и региональном "Домашний". Результат не заставит себя долго ждать. Для ознакомления готовы предоставить Вам прайс с актуальными ценами этого года. Будем рады сотрудничеству. Мы ждём Вас, всегда к Вашим услугам!

Адрес: 347922, Россия, Ростовская область, Таганрог г., ул. Петровская, 25а

Телефон(ы): +7 (8634) 36-11-80, +7 988 945-8118

Сайт: taganrogtv.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

57 КАНАЛ ТАГАНРОГСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СЕТЬ, ООО "Сталит"

Адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог г., Петровская, 25

Тел.: +7 988 945 8118

Интернет Тариф, ООО

Адрес: Российcкая Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 102

Тел.: +78005339908