ДОМОСТРОИТЕЛЬ, ООО

Мы занимаемся строительством и отделкой коттеджей, домов в г. Южно-Сахалинске, а так же его окресностях, здесь у нас налажена система производства, поставка материала на объект и строительная техника, также мы рассматриваем и другие направления Сахалинской области.

Найти строительную бригаду или строительную компанию сейчас не составляет труда, основная сложность заключается в поиске настоящих специалистов, после которых Вам не придется заниматься вечной отделкой своего дома или строительством коттеджа. Наши строительные бригады, которые занимаются производством строительных и отделочных работ, по Сахалину, зарекомендовали себя, как специалисты высокого уровня, которые не просто выполняют грамотно свою работу, но еще и могут дать полезный совет в ходе выполнения.

Строительная бригада "Восток" – гордость нашей компании, с которой мы начинали свою деятельность в Южно-Сахалинске, а значит у нас отличное взаимодействие и сплочённость, следствие всего в срок выполненные работы и гарантия качества. Приоритеты строительной компании, строительной бригады – довольный заказчик, счастливый клиент, теплый дом и уют. Кроме всего прочего наша строительная компания занимается еще и благоустройством, строительством малых архитектурных построек: беседок, заборов, гаражей, бань и прочее.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому в нашем с Вами общении будут только положительные эмоции. Наше знакомство с Вами будет при личной встрече, с выездом на место планируемого строительства или отделочных работ, дальнейшим этапом является смета и ее утверждение. Есть желание обратиться в нашу строительную компанию? Для Вашего удобства Вы можете отправить письмо с запросом прямо с сайта, указав необходимые данные, или позвонить по указанным телефонам.

Адрес: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г., Проспект Мира 452-г

Телефон(ы): +7 (4242) 29-59-41, +7 (914) 759 59-41

Сайт: xn--80aiyhmz.xn--p1ai/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Бренд, ООО, интерьер-салон

Адрес: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г., Невельская, 37

Тел.: +7(4242) 28-07-33, +7 (4242) 28-19-22

Гипрогазцентр, ОАО

Адрес: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г., Коммунистический проспект, д. 39Б, оф. 114

Тел.: +7 (4242) 42-90-68

Алютех Сервис, производственная компания, ИП Волосович Е.С.

Адрес: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г., Сахалинская, 160

Тел.: +7 (4242) 41-11-22, 47-76-76, факс (4242) 77-12-30