Альфа К9

Кинологический Центр Альфа К9 предлагает профессиональные кинологические услуги в области дрессировки собак по различным нормативам, услуги по содержанию собак (пансион, гостиница для животных) на время отъезда. Наш племенной питомник немецкой овчарки и малинуа Vom Der Steinfluss, зарегистрированный в международной кинологической федерации (FCI), это лучшие рабочие линии для племенной работы и полицейских/силовых кинологических подразделений и служб, участия в спортивных соревнованиях по различным программам.

Собаки нашего разведения успешно работают в таможенной службе, милиции, полиции, службе охраны Президента и высокопоставленных лиц, в подразделениях безопасности Украины, России, стран Балтии, Израеле, США, Арабских Эмиратах и др. стран, успешно участвуют в международных испытаниях и спортивных соревнованиях, показывая высокий уровень разведения качественных рабочих собак нашего питомника "Vom Der Steinfluss".

Также многие наши рабочие собаки и щенки живут в семьях, охраняя особняки, котеджи и квартиры, и конечно, принося радость владельцам своей жизнерадостной неиссякаемой энергией и работоспособностью.Качество наших рабочих собак проверено более чем пятнадцатилетним опытом отбора, обучения и практического применения для решения служебных задач ведомств, так и в большом спорте.Мы строим разведение на проверенных производителях, несущих крови легендарных представителей старых рабочих собак Бельгии, Чехословакии и ГДР, Голландии и Германии.

Сегодня мы используем сильных современных производителей, главным образом стран Западной Европы, зарекомендовавших себя на высоком уровне во многих странах мира как племенные рабочие производители. Мы предлагаем к продаже щенков и молодых собак Немецкой Овчарки и Бельгийского Малинуа лучших мировых рабочих линий, как рожденныху нас в питомнике от импортированных производителей из Европы, так и рожденных в Словакии, Чехии, Голландии, Бельгии, Франции и США,- в племенных центрах К-9 наших партнеров.

Учитывая многолетнее партнерство с европейскими питомниками и заводчиками, мы можем подобрать под Ваши требования и привезти под заказ, собаку (щенка, молодую собаку или уже с начальной базовой подготовкой, а также племенных проверенных производителей) из центров подготовки К-9 или из рабочего питомника с сильной репутацией. Качественное, продуманное разведение собак для работы в полиции и для спорта

 У нас покупают собак полицейские и спортсмены из разных стран Европы и Америки. Обеспечиваем доставку щенков к покупателю, а также предоставляем бесплатные консультации по выращиванию и дрессировке для владельцев наших собак.15 лет мы предлагаем самых лучших собак - для серьезных людей и решения серьезных задач!

Адрес: Россия, Саратовская область, Саратов г., ул.Перспективная, 23, 410041

Телефон(ы): +7 (937) 021-17-33, +7 (917) 206-77-69

Сайт: facebook.com/alphadogk9

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)