Компания А-Принт, ООО

Типография «А-ПРИНТ» – современное высокотехнологичное полиграфическое предприятие полного цикла. Мы оказываем весь спектр услуг по дизайну, предпечатной подготовке, печати и постпечатной обработке продукции. Мы специализируемся на офсетной, цифровой, трафаретной и других видах печати.

Почему А-ПРИНТ?

Широкий спектр полиграфических услуг

Типография «А-ПРИНТ» – офсетно-цифровая типография. Мы специализируемся на офсетной, цифровой, трафаретной (шелкография) и других видах печати. Оказываем услуги по УФ-печати, твердому переплету, тиснению, интерьерной и широкоформатной печати и другим полиграфическим услугам.

Изготовление полиграфической продукции любой сложности Отработанные технологии печати и нанесения изображения, сильный профессиональный штат сотрудников – печатников, технологов, дизайнеров, переплетчиков; широкое видение различных вариантов изготовления изделия, опыт – все это создает условия, при которых любая продукция, выходящая под знаком типографии «А-ПРИНТ» являет собой эталон качества и презентабельности. Кратчайшие сроки печати полиграфической и сувенирной продукции Навыки оперативного реагирования на самые внештатные ситуации клиента – срочная допечатка тиража, печать презентационной продукции при условии, что через несколько часов самолет в другой город, изготовление сувенирной продукции за выходные, так как в понедельник с утра назначено мероприятие – позволяют нам с уверенностью браться за самые «горящие» тиражи. В свою очередь заказчик должен понимать, что качественное и стопроцентное выполнение услуги “срочное изготовление полиграфической продукции” допустимо при условии готовности оригинал – макетов, их оперативного согласования и ряда других договоренностей. Все подробности вы можете уточнить у менеджеров типографии «А-ПРИНТ». Комплексный подход к клиентам Мы ценим каждого клиента! Начиная со звонка в типографию, с вами работает опытный менеджер по полиграфической и сувенирной продукции. Профессионал своего дела, он не только рассчитает тираж, но и соблюдет ваш коммерческий интерес, предложив самые оптимальные решения, а также объяснит - почему, например, некоторый вид продукции не рекомендуется печатать на определенном виде дизайнерской бумаги, по каким причинам одни тиражи лучше печатать на офсете, а другие – цифровым способом и т.д. Изделия премиум класса Помимо классической полиграфической рекламно-презентационной и сувенирной продукции, мы разработали и уже успешно осуществляем отдельное направление нашей деятельности – изготовление VIP продукции. Составляющие, благодаря которым мы с уверенностью беремся за заказ и предоставляем заказчику именно тот полиграфический шедевр, который он вынашивал в голове:

Творческое мышление и неподдельный интерес к решению задач по разработке и изготовлению уникальных полиграфических и сувенирных изысков.

Техническое оснащение типографии «А-ПРИНТ», позволяющее сочетать в одном изделии несколько технологий и различные виды печати.

Опытный штат сотрудников.

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., ул. Лобачевского, 1

Телефон(ы): +7 (343) 383-44-66, 328-53-12

Сайт: a-print.su

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

VIZ7.RU - типография «Низких цен»

Адрес: Российcкая Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кузнецова 2Б, офис 407

Тел.: +7 (343) 288 59 61

Онлайн типография «Тенпринт»

Адрес: Российcкая Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 95, оф. 3

Тел.: +7 (343) 288 59 57

ЦИРКОН, ООО

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., Луначарского, д.173, напротив зоопарка (склад)

Тел.: +7 343 206-79-50

Доходные материалы

Адрес: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мира, 50

Тел.: +7 (499) 703 39 12

Just print

Адрес: Российcкая Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Фролова, 25, офис, 3

Тел.: +7 (343) 221-32-62

Типография «Принт»

Адрес: Российcкая Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Волховская, 20, оф. 105, 1 этаж

Тел.: +7 (343) 237-24-41

mavi, рекламно-производственное предприятие, ООО Екатеринбург-лазер

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., Сулимова, 50, оф. 613, 6 этаж, в ТРЦ "PARK HOUSE"

Тел.: +7 (343) 200-05-11, +7 (900) 212-94-12

JUICY PRINT

Адрес: Российcкая Федерация, Свердловская область, c

Тел.: 8 (800) 555-24-48