АМЕТСБЫТ, ООО

Компания ООО «АМЕТСБЫТ» специализируется в области поставок черного и нержавеющего металлопроката ведущих Европейских производителей в страны Таможенного Союза. Нашими поставщиками являются ряд зарубежных производителей:ArselorMittal S.A., ПольшаSalzgitter Flachstahl Gmbh, ГерманияMoravia Steel А.S., ЧехияSSAB Oxelosund AB, ШвецияAcerinox S.A., ИспанияPadana Tubi e Profilati Acciaio S.p.A, Италия и другие. На рынке металлов мы представляем широкий ассортимент продукции по стандартам EN,DIN, ASTM – балки двутавровые HEA (IPBL), HEB (IPB), HEM (IPBV), IPN, IPE; балки тавровые, швеллера UPN (UNP), UPE; рельсы, трубы, а так же множество других товаров.

Предлагаемая продукция - исключительно высочайшего качества, соответствующая всем действующим европейским и мировым международным стандартам, что подтверждается сертификатами качества на весь ассортимент металлопроката. У нас есть возможность оперативной поставки нестандартных позиций путём размещения специального заказа на заводе-изготовителе либо приобретении готового товара на европейском рынке, что позволяет заказчику реализовать проект любой сложности.

Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в области поставок металлопроката из Европы. Профессионализм, ответственность и безграничные возможности по праву являются визитной карточкой компании.

Для нас важен каждый клиент, и мы надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

Адрес: 214020, Россия, Смоленская область, Смоленск г., ул.Шевченко, 99А, оф.312

Телефон(ы): +7 (499) 6095660 +7 (915) 4531907

Сайт: amets.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ООО БазисСталь групп СМ

Адрес: 214013 РФ, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Воробьева, дом 13, пом. 108

Тел.: +7 (499) 3481888