Компания Лама

Компания ЛАМА крупнейшая розничная сеть в г. Томске. Магазины сети расположены во всех районах и микрорайонах города. На сегодняшний день в сеть входит 54 магазина общей площадью более 70 000 квадратных метров. Если все магазины разместить в одном месте, то их площадь займёт территорию равную 7-ми. олимпийским стадионам Фишт. Компания стремительно развивается на протяжении 23 лет и не смотря на молодой возраст мы продолжаем обеспечивать продовольственную безопасность России.      

ГК «ЛАМА» была основана в 1992 году, а первый магазин был открыт в 1999 году на Территории города Томска. Сегодня ГК «ЛАМА» — это динамично развивающаяся Розничная сеть в Сибирском регионе, Томской области. По состоянию на начало 2015 года сеть насчитывает 54 магазина с общей торговой площадью более 60 000 м², динамика развития которых демонстрирует постоянный и позитивный рост всех показателей.

В первую очередь это связано с особым подходом и индивидуальным отношением к каждому клиенту. Каждый день в нашу сеть приходить 70 000 покупателей, за месяц наши кассы выдадут более 2 миллионов чеков - это является основным показателем доверия наших покупателей к сети и залогом её успеха.

Профессиональным коллективом компании разработаны и параллельно развиваются 3 формата магазинов, это универсамы, супермаркеты и гипермаркеты, каждый из форматов обладают своей уникальностью

Адрес: Россия, Томская область, Томск г., ул.Кулагина, 6а

Телефон(ы): +7 (3822) 900-400

Сайт: lama.tomsk.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)