"Территория стекла", ООО

«ТЕРРИТОРИЯ СТЕКЛА» — это современная студия, в которой Вы найдете, образцы стекал и зеркал мировых брендов стекольной промышленности. Мы напрямую сотрудничаем с такими компаниями как: Группа компаний «AGC», а именно – «AGC Flat Glass Russia», Компании «Pilkington», «MODERN GLASS», Guardian, «СаратовСтройСтекло», «Салаватстекло», Польским заводом «COLORIMO» и т.д.Наша студия представляет такие известные материалы, как: окрашенные стекла «LACOBEL», «COLORIMO», матированные стекла «MATELUX», «LACOMAT», осветленное стекло «OPTIWHITE», эксклюзивные зеркала «ANTIQUE MIRROR», антибликовые стекла «Гламат», SCHOTT MIROGARD и многие другие.

В нашей студии Вы можете приобрести не только готовые изделия, но и заказать по индивидуальному проекту, эскизу или техническому заданию необходимый продукт. Если у Вас возникают вопросы по подготовке стен и способу монтажа стеклянных изделий, Вы всегда можете воспользоваться услугой выезда специалиста на замеры. Если же есть четкое представление, как должно выглядеть Ваше будущее изделие по габаритным размерам и эстетическим свойствам, но к сожалению Вы, запутались в огромном перечне стекла, консультанты студии «ТЕРРИТОРИЯ СТЕКЛА» с удовольствием расскажут Вам о свойствах и возможностях материала, а также дополнительных способах декора, покажут Вам образцы, при необходимости сформируют комплект для примерки стекла на объекте. При заказе полного перечня услуг: «Замеры», «Доставка», «Монтаж», Вы избавитесь от сложностей, рисков, затрат времени и получите гарантию 1 год на готовое изделие.Принципы работы студии «ТЕРРИТОРИЯ СТЕКЛА» основываются на качестве продукции, использовании новых технологий и актуальных тенденций, удовлетворении пожеланий клиента и оптимальном сочетании стоимости и качества.

Нашими объектами являются: ювелирные салоны, студии красоты и SPA, стоматологии, спортивные комплексы, бутики, кафе, бары и рестораны, государственные учреждения и частные интерьеры в г. Ижевске и за его пределами.В списке наших партнеров: дизайнерские студии, различные архитектурные бюро, а также компании, специализирующиеся на мебельном производства и строительстве.Мы стремимся к расширению сотрудничества и приглашаем всех заинтересованных лиц. Большой опыт работы и мощный ассортимент продукции дают возможность воплотить даже самый фантастичный проект на бумаге в реальность.

Адрес: 426011, Россия, Удмуртская республика, Ижевск г., Ул. Удмуртская, 304, ТЦ "Гвоздь", офис 2

Телефон(ы): +8 (922) 5100484 +7 (3412) 655253

Сайт: steklo-izh.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ДАРВИК, ИП

Адрес: Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, 23

Тел.: +7 (912) 7593820