Ветеринарная клиника «Багира»

Ветеринарная клиника «Багира» была основана Никитиным Олегом Анатольевичем. Открыв свои двери 1 апреля 1999 года мы до сегодняшнего дня не закрывали их ни на один день. С момента открытия мы достигли главной цели – сегодня ветринарная клинка «Багира» ассоциируется с высоко квалифицированными специалистами в области ветеринарии, качественным сервисом и безграничной любовью к друзьям нашим меньшим.

У нас имеются все условия для предоставления необходимых ветеринарных услуг. А их предостаточно – терапия, хирургия, стоматология, ортопедия и травматология, вакцинация, и лабораторные исследования. Проведение диагностики и лечения осуществляется при помощи современного оборудования, а опыт работы наших специалистов позволяет обеспечить наиболее эффективное и заботливое лечение.

Кроме основных услуг мы можем предложить Вам консультации по различным вопросам, связанным с содержанием животных, услуги нашей аптеки, стационарное лечение Вашего питомца, чипирование, с занесением в реестр Украинской национальной базы данных, отельное содержание, гигиенические стрижки.

Адрес: Украина, Житомирская область, г. Житомир, ул. Королева, 73

Телефон(ы): +38 (098) 471-24-09, +38 (0412) 33-00-77, +38 (0412) 44-71-96

Сайт: bagira-clinic.com.ua

Предприятие на карте:

Это Ваше предпритие?

Укажите Ваш E-mail и получите доступ к редактированию данных Вашего предприятия: