ОРТА ПОЛЕСЬЕNET

ОРТА Полесье ISP - официальный поставщик услуг доступа к Интернет на Житомирщине, зарегистрированный в базе данных RIPE Network Coordination Centre. Автономная система AS29187 (195.68.216.0/23)
Наша компания успешно развивает собственную беспроводную радиосеть Полесье.net стандарта 802.11b для обеспечения наших абонентов устойчивыми, высокоскоростными и при этом недорогими выделенными каналами доступа в сеть Интернет и каналами передачи данных корпоративного траффика. В данным момент сеть покрывает большую часть Житомира и Житомирского района, при этом зона покрытия постоянно растет. В соответствии с законодательством Украины деятельность в сфере использования радиочастотного ресурса подлежит обязательному лицензированию - на что нашей компанией получена лицензия Государственного комитета по связи и информатизации N 3359 от 20/05/2003 на использование радиочастотного ресурса Украины для работы радиосети Полесье.net.
Организация службы поддержки позволяет индивидуально подходить к решению проблем каждого конкретного клиента. Кроме собственно доступа в Интернет, наши клиенты получают доступ к целому спектру дополнительных услуг, таких как обучение работе в сети, создание веб-сайтов, и их размещение, проведение рекламных компаний в сети Интернет, регистрация и поддержка доменных имен. Многие из этих услуг бесплатны для абонентов.
Студия веб-дизайна Полесье.Net предлагает готовые решения для полного представления Вашего бизнеса в сети Интернет. Мы гибко подходим к нуждам и финансовым возможностям заказчика и предлагаем разработку всего спектра веб-сайтов - начиная от простой визитной карточки и заканчивая онлайн-магазинами и системами электронной коммерции. Также мы предлагаем полный спектр сопроводительных услуг: размещение и поддержка веб-сайта, его раскрутка, создание рекламных баннеров, регистрация и поддержание доменных имен, доработка уже существующих сайтов. С некоторыми нашими работами можно ознакомиться здесь. Среди клиентов студии Житомирская обладминистрация, ВАТ "Атем" - березовские котлы, Федерация пейнтбола Житомирской области, Житомир.Net - сайт для житомирян и про Житомир и многие другие.

Адрес: 10025, Украина, Житомирская область, г. Житомир, ул. Витрука, 17-Б

Телефон(ы): +38 (0412) 44-91-31

Сайт: polesye.net

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)