КОНОТОПСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ООО

Частное акционерное общество «Конотопский ремонтно-механический завод»  (ЧАО «КРМЗ») активный участник в сфере рынка ремонта и модернизации тяговых агрегатов и электровозов с многолетним опытом работы с горнодобывающими и горно-обогатительными предприятиями стран Содружества независимых государств.

Наше предприятие специализируется на изготовлении комплектующих к тележкам (рессорное подвешивание, тормозная передача, подвеска ТЭД, кожух зубчатой передачи, бункер для песка и др.), к тяговым агрегатам переменного и постоянного тока, изготовлении кузова моторного думпкара, изготовлении рамы тележки ОПЭ1АМ, капитально-восстановительном ремонте второго объема, а так же полной и частичной модернизации промышленного подвижного состава и магистральной техники, в том числе тяговых агрегатов ЕL-21, ОПЭ1А(М), ПЭ2У(М).

Процесс модернизации производится как на площадях завода, так и на территории Заказчика. На основе анализа больших объемов информации по эксплуатации действующих тяговых агрегатов и промышленных электровозов на горно-обогатительных комбинатах и угледобывающих предприятиях, мы имеем полное представление о проблемах, возникающих при эксплуатации, и опыт комплексного решения этих проблем.

Мы рады рассмотреть все предложения по модернизации оборудования и размещению заказов на ремонт подвижного состава и изготовлению запасных частей.

Адрес: 41600, Украина, Сумская область, г. Конотоп, ул. Парковская, 18

Телефон(ы): +380 (05447) 6-61-75

Сайт: krmz.in.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)