Шина Плюс, журнал

Единственный в Украине специализированный журнал «Шина плюс» – издание для тех, кого интересует рынок легковых, грузовых, сельскохозяйственных, крупногабаритных шин, такие отрасли автосервиса как шиноремонт, шиновосстановление, шиномонтажное и балансировочное оборудование, технологии и материалы, маркетинг продаж. Наше всеукраинское издание – это простор для новинок и в других родственных отраслях, журнал для профессионалов и любителей.

Четырнадцать лет работая на рынке нашей страны, редакция журнала может с уверенностью сказать, что он нашел своего читателя среди тех, кого «кормят колеса», кто их производит, доставляет, продает, ремонтирует, обеспечивает сервисное обслуживание.
В нашем издании представлены такие тематические рубрики:

  • Теория и практика – теоретические аспекты шинной отрасли, научные материалы для специалистов;
  • Шины и диски – новинки на рынке шин и дисков, результаты тестирований и т.д.;
  • Автосервис – ремонт и техническое обслуживание шин и дисков, вопросы давления, репортажи из шиноремонтных мастерских, восстановление шин и т.д.;
  • Маркетинг – ситуация на шинном рынке, его проблемы, работа с клиентами, интернет-продажи, конференции, мониторинг цен, обзоры выставок;
  • Экология – утилизация изношенных шин, экологические шины, экопроэкты шинных компаний;
  • Буква закона – юридические аспекты вопросов, связанных с дорогой (сезонная замена шин, техосмотр, страхование и т.д.).

Адрес: 10029, Украина, Житомирская область, г. Житомир, пр-т Независимости, 55а

Телефон(ы): +38 (0412) 41-95-45, +38 (067) 410-26-63, +38 (067) 410-17-08

Сайт: tire.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)