УКРИНГРУП, ООО

«УКРИНГРУП» - молодая и современная компания, что динамично развивается. Мы предлагаем широкий спектр профессионального проекционного, аудио и видео оборудование, реализуем сложные комплексные рекламные и AV решения, объединяющие в себе, с одной стороны, передовые технологии, а с другой - творчество.

Нашей целью является создание эффективных маркетинговых инструментов и комплексных AV решений, помогающих компаниям в их профессиональной деятельности. Решения, которые мы разрабатываем, всегда индивидуализированные, они учитывают поставленные задачи и конструктивные особенности объекта. Наши рекламные продукты помогут выделиться на фоне конкурентов, эффективно презентовать продукцию или услугу, привлечь максимальное внимание целевой аудитории, создать оригинальный и запоминающийся образ бренда, повысить узнаваемость продукта, а также оптимизировать рекламный бюджет наших клиентов.

С нами Вы имеете уникальную возможность быть среди первых компаний, использующих инновационные рекламные инструменты и AV решения в своей деятельности! Будьте первыми во всем!

Адрес: Украина, Ивано-Франковская область, г. Ивано-Франковск, ул. Крайковского, 1, офис 403

Телефон(ы): +38 (044) 362-25-20, +38 (0342) 54-24-45

Сайт: ukringroup.org.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

BGA Service

Адрес: Украина, Ивано-Франковская область, г. Ивано-Франковск, ул. Лепкого 49а

Тел.: +38 0673436424