КОСМЕТИК ЦЕНТР

Салон красоты «Косметик-Центр», расположенный в Кременчуге на ул. Халаменюка 3, встречает гостей неподдельным уютом. Живые цветы, декоративные элементы, мягкие диваны - наши изюминки.

Переступая порог салона красоты, Вы слышите приятную музыку, чувствуете нежные ароматы, попадаете в атмосферу эстетики и гармонии. И при этом Вы, несомненно, будете чувствовать себя как дома!

В нашем салоне уникальная уютная атмосфера, вкупе с мастерством лучших специалистов позволяет получать истинное наслаждение от процедур. Мы дарим не только красоту, но и ощущение гармонии, идеального баланса с собой. Ведь человек тогда прекрасен, когда мир царит в его сердце.

Мастера салона красоты «Косметик-Центр», постоянно повышают квалификацию на семинарах, мастер-классах, проводимых профессиональными стилистами.
Имея за плечами многолетний опыт, любой из мастеров подберет уникальный имидж, который наиболее выгодно подчеркнет Ваши достоинства.

Все специалисты и мастера нашего салона красоты работают на косметике элитных марок: THALGO, Klapp, Academie, Lirene, Revlon, Loreal, Voila, Оrly, Cuccio, SUDA (Care). Успешно пройдя клинические исследования, вся продукция была одобрена экспертами мирового уровня. Мы всегда предлагаем Вам только самое лучшее, поэтому всю косметику сначала пробуем на себе.

Мастера салона красоты оказывают полный спектр популярных и элитных профессиональных услуг — парикмахерские, косметологические, маникюр, педикюр, СПА-процедуры, массаж, визаж, перманентный макияж, депиляция, фотоомоложение и т. д. 

Также в салоне Вы можете посетить: солярий (горизонтальный и ветикальный), коллагенарий.

«Косметик-Центр» — это салон, вмещающий в себе все необходимое не только для красоты, но и для комфортных тренировок. Современный и стильный дизайн фитнес и тренажерного залов, лучшие тренажеры, безграничный выбор уникальных фитнес-программ для каждого, опытные инструкторы и тренеры.

Специалисты и мастера салона «Косметик-Центр», ответят на волнующие вопросы и посоветуют, на какие процедуры нужно сделать упор.

Адрес: 39600, Украина, Полтавская область, г. Кременчуг, ул. Халаменюка, 3

Телефон(ы): +38 (067) 531-77-47, +38 (0536) 74-34-81

Сайт: kosmetik-center.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Маникюрный кабинет «Золотые Ручки»

Адрес: 39600, Украина, Полтавская область, г. Кременчуг, ул. Соборная, 10/7

Тел.: +38 (097) 029-27-89, +38 (098) 456-38-68