ТОРГОБОРУД

Компания Торгоборуд работает в сфере профессионального оборудования с 2003 года. Основным направлением организации является продажа торгового, профессионального оборудования через интернет, комплексное оснащение заведений питания, а также обустройство продуктовых магазинов и супермаркетов.

Интернет-магазин предлагает высококачественную технику для сферы HORECA и торговли:

  • Холодильное оборудование: охлаждаемые столы, витрины холодильные, кондитерские, холодильные и морозильные шкафы и много другого. Гарантируем оптимальные цены и продаем только качественное оборудование от самых известных производителей: Технохолод (Украина), Cold (Польша), DGD (Италия), Scan (Дания).
  • Тепловое оборудование: газовые, электрические плиты, поверхности для жарки, мармиты, промышленные электросковороды, жарочные шкафы, котлы пищеварочные, печи для пиццы. Оборудование, главным образом, производится на украинских заводах, с которыми мы работаем напрямую. Это гарантирует разумные цены и быстроту поставки.
  • Электромеханическую технику: профессиональные (промышленные) мясорубки, слайсеры, овощерезки, тестомесильные машины и прочее. Мы продаем такие известные марки как Apach (Италия), Fimar (Италия),  CELME (Украина), Robot Coupe (Франция), Frosty (Китай) и другие.
  • Оборудование фаст-фуд и уличной торговли: гриль для кур, аппараты для шаурмы, роликовые грили, фритюрницы, чебуречницы, тележки хот-дог.
  • Оборудование для магазинов, мини-маркетов и супермаркетов – стеллажи металлические торговые, кассовые боксы, покупательские корзинки и тележки, весы электронные обзорные зеркала безопасности.
  • Кофейное и барное оборудование: кофемолки, профессиональные кофемашины, чаераздатчики, соковыжималки, блендеры и миксеры.
  • Мебель из нержавейки: моечные ванны, нейтральные столы производственные, вытяжные зонты, гастроемкости, линии раздачи.
  • Посудомоечное оборудование в ассортименте – фронтальные посудомойки, котломойки, купольные, туннельные посудомоечные машины.
  • Упаковочное оборудование – термо упаковочные машины, упаковщики вакуумные камерные, бескамерные, запайщики.
  • Промышленные холодильные камеры, сплит-системы, моноблоки, которые используются для хранения продукции в супермаркетах, крупных ресторанах и фаст-фудах.

Адрес: 33022, Украина, Ровненская область, г. Ровно, ул. Льнокомбинатовская, 1

Телефон(ы): +38 (0362) 620-160, +38 (067) 696-07-84, +38 (050) 925-55-95, +38 (067) 362-12-02

Сайт: torgoborud.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

SADON, Интернет-магазин

Адрес: Украина, Ровненская область, г. Ровно

Тел.: +38 (097) 809-13-03, +38 (050) 702-69-82