АГРОМАШ, ЧЕРТКОВСКИЙ ЗАВОД, ОАО

Изготовление автофургонов, кузовов любой сложности и на любые типы шасси.

История нашего завода начинается с далеком 1958 году, когда было создано межрайонную мастерскую по ремонту двигателей. Впоследствии предприятие было расширено и получило статус авторемонтного завода, который специализировался на ремонте двигателей автомобилей ГАЗ. В 1972 году завод вводит в действие производственные корпуса площадью 5 км. кв. и хозяйственные помещения.

С переходом экономики Советского Союза от плановой к рыночной, в 1987 году меняется и вектор производства предприятия. Строятся производственные помещения и осваиваются технологии по выпуску авторефрижераторов, передвижных мастерских. А уже через несколько лет Чертковский завод успешно производит изотермические фургоны из сендвич-панелей, авторефрежираторни фургоны, холодильные камеры, молоко охладители.

1996 - год создания ОАО "Чертковский заод" Агромаш "", как правопреемника Чертковского ремонтно-механического завода.

Как видите, наше предприятие не новичок на рынке производства кузовов для грузовых автомобилей. Уже более четверти века Чертковский завод "Агромаш" производит кузова для любых нужд. За эти годы накопился неоценимый опыт, который позволит выполнить работу любой сложности и вовремя!

Адрес: Украина, Тернопольская область, г. Чортков, ул. Кн. Владимира Великого, 29

Телефон(ы): +38 (03552) 3-13-20, +38 (066) 297-28-23

Сайт: kuzov.biz.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)