ОРИОН-ГЛАСС, OOO

"Орион - Гласс" -  крупнейшая компания на рынке Украины, представляющая собой группу высокотехнологичных предприятий по промышленной переработке стекла, производстве стеклоизделий и стеклопакетов для использования в строительстве, транспортном машиностроении , производстве мебели , торгового и промышленного оборудования , оформлении интерьеров и других областях. Современное оборудование, инновационные технологии и опытный инженерно-технический персонал являются залогом высокого качества продукции, предлагаемой под торговой маркой "Орион - Гласс". Благодаря этому продукция предприятия хорошо известна не только на украинском рынке, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Миссия компании - выпускать качественную , высокотехнологичную , безопасную продукцию из стекла , которая отвечает современным национальным и международным  стандартам.

Цели компании — обеспечение развития бизнеса благодаря последовательной реализации инвестиционной стратегии:

Инвестирование в расширение производственных мощностей, приобретение новых производственных линий и модернизацию существующего оборудования

Внедрение в процесс производства новейших технологий и выпуск новых видов продукции

Постоянное совершенствование системы качества

Повышение профессионального уровня сотрудников

Сохранение и развитие престижа предприятия на освоенных рынках сбыта

Клиенты

Клиенты – основа успеха и развития компании. Приоритетные задачи – строить отношения с клиентами на принципах доверия , долгосрочного сотрудничества, уважения и выполнения взаимных обязательств.

Накапливая опыт и совершенствуя технологии, ужесточая контроль качества и расширяя спектр новых видов продукции, компания стремится максимально удовлетворить растущие потребности  клиентов.

Адрес: Украина, Черкасская область, Шпола г., Ленина улица, 139 А

Телефон(ы): +380 (4741) 2-12-05, +380 (067) 472-41-56, +38 (067) 470-34-45

Сайт: orionglass.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)