СТОМАТКОМПЛЕКТ

Рады Вас приветствовать в нашем новом интернет-магазине компании медтехники «Стоматкомплект»!


      Наша копания на сегодня является одной из ведущих фирм-поставщиков по продаже стоматологических материалов в Украине. Сотрудничая с известными мировыми и отечественными производителями, мы гарантируем исключительное качество и востребованный ассортимент в каждой из представленных категорий каталога.


      Мы начали работу в 1996 году и вот уже 19 лет поставляем стоматологическим клиникам и кабинетам со всех городов Украины продукцию лучших производителей США, Франции, Германии, Швеции, Польши. Останавливаться на достигнутом – не наш стиль работы, потому мы не только налаживаем связи с новыми прогрессивными производителями, но и активно интересуемся развитием стоматологии и новаторских методах лечения и профилактики. Участие в международных и украинских выставках, лекциях и вебинарах для нашей компании также важно, как и общение с постоянными покупателями. Именно благодаря беспрерывному развитию, стоматологические материалы, инструменты и аксессуары которое Вы имеете возможность купить на нашем сайте, всегда соответствует спросу стоматологов.


Наш ассортимент достаточно широк для того, что б мы стали Вашим новым поставщиком стоматологических материалов в Украине. Мы предлагаем для Вас такие группы товаров, представлены более чем от 20 производителей:
- реставрационные материалы
- эндодонтия
- вспомогательные материалы и аксессуары
- стоматологическое оборудование, инструментарий

      Вся продукция на нашем сайте имеет необходимые сертификаты качества, согласно действующих стандартов Украины. Покупая стоматологические материалы в интернет-магазине http://stomatkm.com.ua Вы будете уверены в нас, как в проверенном поставщике с лучшими предложениями цены, разнообразии стоматологических инструментов и материалов, а также наиболее выгодной для Вас ценовой политике.

Адрес: Украина, Черновицкая область, Черновцы г., ул. Турецкая 3

Телефон(ы): +38 (0372) 58 56 52, +38 (050) 374 71 05, +38 (067) 372 63 32, +38 (0372) 58 58 72, +38 (0372) 55 66 23

Сайт: stomatkm.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)