USB - Halteverbot Berlin – Зона остановка или парковка запрещена

Если вы переезжаете в Берлин, Дрезден, Гамбург или Мюнхен воспользуйтесь услугами нашей компании и закажите зону «парковка запрещена» или «остановка запрещена». В Германии запрещено останавливаться или стоять во втором ряду для выгрузки или погрузки и штрафы за эти правонарушение очень высоки.

Именно поэтому спецально для переездов и организовывается «Зона парковка/остановка запрещена». Каждая зона согласовывается с городской администрацией и после получения письменного разрешения на ваш адрес и четкие даты наша компания устанавливает временные дорожные знаки. Длина зарезервированного для парковки места может быть 15, 20 или 25 метров, если дорожные обстоятельства позволяют. Посетите наш сайт и узнайте больше о том, как правильно заказать зону «парковка запрещена» Parkverbot или «остановка запрещена» Halteverbot.

Данная зона заказывается как правило как минимум за 2 недели до предполагаемой даты переезда.Стоимость данной услуги в Берлине составляет от 55 Евро включая все гос сборы и налоги,Стоимость вдругих городах указана на нашем сайте.

Наша компания имея огромный опыт в организации и планировании переездов является сертифицированным и лицензированым партнером, который поможет вам в организации зоны «остановка/парковка запрещена».

Адрес: Германия, Berlin, Katharinenstr. 26, 10711

Телефон(ы): +49 030 484 767 44

Сайт: umzugsservice-berlin.com

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)