Интернет магазин освещения Light house

Интернет-магазин светильников «Light House» – это место, где представлена продукция высокого качества европейских и украинских производителей. 

Здесь насчитывается более 1000 оригинальных моделей светильников, в том числе есть люстры, бра, настенные светильники, настольные лампы, торшеры, садово-парковое и светодиодное освещение, а также множество других аксессуаров уникальных цветовых решений и форм. В нашем магазине светильников всегда есть новинки, действуют бонусы и скидки, часто проводятся акции и распродажи, то есть все, что могло бы заинтересовать современного потребителя. 

Интернет-магазин освещения «Light House» уже давно завоевал любовь украинских покупателей, поэтому оформляют заказы у нас из разных уголков страны. И, кстати, не только частные лица, но и большие коммерческие организации для обустройства систем освещения торговых центров, ресторанов, гостиниц. Ну, а если у кого-то возникают проблемы с подбором необходимых приборов, на помощь всегда приходят наши менеджеры. Потому что лишь правильно подобранные светильники могут обеспечить комфортное пребывание в помещении, не будут искажать цвета и дадут правильное освещение.

Поэтому, если вы решили сэкономить силы, время и средства, обращайтесь за светильником, будь он потолочный или точечный, хрустальный или металлический, современный или классический, в лучший интернет-магазин освещения Украины «Light House»! Обещаем, ассортимент товара нашего магазина осветительных приборов удивит каждого!

Адрес: Российская Федерация, Херсонская область, г. Херсон, Леси Украинки, 59

Телефон(ы): +38 (099) 114 93 00, +38 (096) 078 88 25

Сайт: light-house.org.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

MarshallHeadphones

Адрес: Российская Федерация, Херсонская область, г. Геническ, ул. Дружбы Народов, д. 23

Тел.: +380961734722