Центр разрешительно-регистрационных услуг

Компания ООО "Центр разрешительно регистрационных услуг" предоставит услуги геодезиста с многолетним опытом работы в сфере геологии и геодезии, а так же других специалистов в городе Мелитополь. Помощь в оформлении документов, регистрация объектов имущества.

Существуют разные этапы строительства, каждый из этих этапов является важным. Подготовительный этап является решающим фактором, который повлияет на дальнейшее развитие стройки. Все должно начинаться с услуг геодезиста, геолога. Наша компания имеет специальные разрешения и навыки на проведения такой деятельности. Компания ООО "Центр разрешительно регистрационных услуг" имеет все разрешительные документы и лицензии. Проведем все необходимые измерения участка, составим чертежи и проведем нужные расчеты. Все это поможет правильно расположить конструкции на территории.

Так же предоставляем помощь с услугами БТИ, услугами риэлтора, регистрация недвижимого имущества так же не составит для нас труда. Производим проектную организацию. Независимая экспертная оценка жилого и нежилого имущества.

Адрес: Российская Федерация, Запорожская область, г. Мелитополь, ул. Гетмаснкая, 109, 1 этаж, вход №3

Телефон(ы): +38 (097) 701-70-07, +38 (066) 737-88-84

E-mail: centr.poslyg@gmail.com

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)