ПК КазаньГидроПласт-Пермь

ООО «КазаньГидроПласт» - устоявшаяся на рынке компания по производству полиэтиленовых труб.

Наша специализация - поставка и реализация полиэтилена и полиэтиленовых труб с высокими показателями качества и надежности. Мы располагаем собственной базой складских помещений, в которых может храниться до 500 тонн полиэтиленовых труб и фитингов, что позволяет нам обслуживать своих клиентов оперативно и качественно даже при наличии крупного заказа.

Сегодня группа заводов полиэтиленовых труб ООО ПК «Казаньгидропласт» — одно из крупнейших предприятий России с современными технологиями изготовления полиэтиленовых труб, выпускающее продукцию самого широкого спектра диаметров для разного рабочего давления. Продукция производится в соответствии со стандартами и техническими условиями действующими на территории Российской Федерации.

Наши трубы прокладывают на объектах: космодром "Восточный", при строительстве Крымского моста, Урал Калий, Мордов цемент, Казанская, Заинская, Нижнекамская, Н.Челнинская ТЭЦ.

Компания имеет отлаженную сбытовую сеть надёжных партнёров и поставщиков в различных регионах России!

Приглашаем все заинтересованные компании к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Мы индивидуально подходим к выбору трубного решения для каждого конкретного клиента, что позволяет находить оптимальный по цене и качеству вариант, удовлетворяя любые потребности конечного покупателя. Ждём ваших предложений и обращений!


 

Сфера деятельности

Завод полиэтиленовых труб КазаньГидроПласт

ООО «КазаньГидроПласт» - Производство полиэтиленовых труб

Производство полиэтиленовых труб

Условия сотрудничества

Для оформления заказа оставьте заявку на нашем сайте и в ближайшее время свами свяжется наш сотрудник свяжется с вами для согласования вашего заказа

Отгрузку продукции мы производим автомобильным транспортом. Если Вы живете за пределами за пределами Казани, мы можем заключить договор с сотрудничающими транспортными компаниями, чтобы доставить Вам товар в нужное время.

Описание товара

Наша компания предлагает полиэтиленовые трубы в широком ценовом и функциональном ассортименте:

Трубы полиэтиленовые напорные для водоснабжения. Отвечают всем экологическим стандартам безопасности, что делает их идеальными для переноса питьевой воды.

Полиэтиленовые трубы для газификации . Прочные и легкие конструкции, позволяющие передавать большинство газообразных веществ, как на небольшие, так и на внушительные расстояния.

Канализационные полиэтиленовые трубы . Трубы большого сечения, позволяющие создавать эффективные и надежные канализационные системы.

Трубы полиэтиленовые для кабель каналов. Позволяют защитить электрические линии связи от попадания воды, грязи, от перегрызания животными.

Фитинги для труб. Эффективные и надежные соединительные элементы, которые позволяют создать трубопроводную сеть любой сложности.

Полиэтилен трубы, как разновидность материала для прокладки коммуникаций своего будущего дома в полной мере отвечают всем современным показателям качества, экологичности, экономичности и герметичности соединения стыковых элементов конструкции водо-, газопроводов, а также канализационных систем.

Применяемые в современном мире, позволяют обеспечить качественным водоснабжением, как частные дома, так и высотные постройки с различными конструктивными особенностями.

Высокая гибкость полиэтиленовых трубы позволяет использовать ее в строительстве деревянных домов, где применение стальных труб почти невозможно из-за опасности чрезмерной усадки дома и разрыва металлических коммуникаций. Трубы в таком случае просто растягиваются, без изменения параметров прочности или пропускаемого объема жидкости и газа, что обусловлено значительными конструктивными припусками и способностями самого материала к растяжению и сжатию в большом диапазоне.

Адрес: Российcкая Федерация, Пермский край, г. Лысьва, ул.Смышляева, 33

Телефон(ы): +7 (843) 67-32-551, +7 (965) 58-49-309, 8 (800) 234-32-50

Сайт: perm.kazgp.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Лазар59

Адрес: Россия, Пермский край, г. Пермь, ул.Норильская, д.8 оф.202

Тел.: +7(342)270-11-00

ООО "ТрубопроводСпецСтрой"

Адрес: Российcкая Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Соликамская, 281 А

Тел.: +7 342 263-17-48, +7 342 207-37-02

Сантехопт, сеть оптово-розничных магазинов

Адрес: Россия, Пермский край, Пермь г., Геологов, 11/2

Тел.: +7 (342) 214-71-47

"Урал-К", ООО

Адрес: 614036, Россия, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, 320А

Тел.: +7 (342) 201-30-84, +7 (342) 201-30-83

ООО НПО "Аутсорсинг"

Адрес: Российcкая Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, 103

Тел.: +7(342)271-66-44