Сервисный центр Liebherr plus

Современная бытовая техника вообще и бытовые холодильники Liebherr в частности относятся к числу сложного высокотехнологичного оборудования, каждая торговая марка которого имеет свои особенности, тонкости и секреты. Посему ремонт холодильников, как и ремонт холодильников любого другого бренда, требует огромных узкоспециализированных профессиональных знаний специфики технического устройства холодильников всех моделей от данного конкретного производителя. К тому же, только специализированный сервисный центр Liebherr plus постоянно имеет в наличии все нужные оригинальные детали, которые могут понадобиться при ремонте холодильника любой модели. Обычный же сервис по ремонту холодильников любых производителей не может располагать для технологически корректного ремонта ни необходимыми для этого знаниями, ни оригинальными деталями, потому качества от такого ремонта ждать было бы наивно.
А сейчас предпримем попытку просуммировать все те преимущества которые авторизованный сервисный центр Liebherr plus имеет перед обычными мастерскими по ремонту холодильников:

  • Высочайшая квалификация сотрудников авторизированного сервисного центра, на регулярной основе проходящих профессиональное обучение и переаттестацию в специализированных учебных центрах компании, а также большой практический опыт, который был накоплен за долгие годы работы сервисного центра, позволяют мастерам центра проводить ремонт холодильников Вестфрост на высочайшем уровне качества.
  • Гарантированное наличие всех необходимых оригинальных деталей ( термостатов, моторов, компрессоров и т.п.) кроме специальной гарнитуры ( ящики, полки, ручки, петли и др.) для ремонта любых модификаций холодильников Вестфрост на складах сервисного центра.
  • Заказчикам нет надобности доставлять проблемный холодильник в сервисный центр Liebherr, так как все работы по ремонту холодильников выполняются на дому у заказчика.
  • На любой ремонт холодильников сервисный центр выписывает гарантию сроком на 1 год с выдачей гарантийной квитанции - бланка строгой отчетности.

Если ваш холодильник вдруг однажды сломался, и все ваши запасы продуктов в одно мгновение оказались под угрозой быстрой порчи, то на помощь вам может прийти специализированный сервисный центр Liebherr, обслуживающий всю территорию города Москвы. Вам следует просто не теряя времени позвонить в наш сервисный центр, и мастер из центра будет отправлен к вам в тот же день со всеми требующимися для ремонта запчастями.

Адрес: РФ, г. Москва, Ленинский проспект, д.146

Телефон(ы): +7 (495) 364-06-00

Сайт: liebherr-plus.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Сервис Miele

Адрес: 109316, Россия, Москва, Остаповский проезд, 7А

Тел.: +7(495)749-97-98

Ремонт Холодильников fhiaba

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Петра Романова, 15

Тел.: +7(926)630-22-75

Ремонт Холодильников

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, 3-й Балтийский пер., Часовая улица, 24, с2

Тел.: +7 (926) 150-82-88

Сеть сервисных центров Доктор Марио

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Огородный проезд, д. 20а, стр. 1

Тел.: +7 (499) 110-43-49

Сервисный центр ТВФИКС - ремонт телевизоров с гарантией

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, пер. Переведеновский, д. 13, стр. 30

Тел.: 8 (495) 228-42-94

Ремонт Холодильников Gaggenau

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Лавочкина, д.13, кор.6

Тел.: +7 (926) 150-82-88

Сервисный Центр Sub-Zero

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Чусовская ул, 7а

Тел.: +7 (495) 749-97-98

КАМ

Адрес: РФ, 125009, г. Москва, ул. Моховая, д.11, стр. 3, офис 1, ООО "ДКАМ".

Тел.: +7 (495) 978 3619, +7 (495) 692 2112