Салон "Текстиль в интерьере"

Салон «Текстиль в интерьере» работает на рынке услуг с 2004 года. Основная сфера нашей деятельности: пошив штор, банкетного текстиля, чехлов на стулья и столового белья по комплексным заказам постоянных клиентов. Для проведения банкетов и других торжеств предоставляем аренду банкетного текстиля (столового белья и чехлов на стулья). Если задумали обновить текстиль в интерьере - пожалуйста к нам, тел.  +7(342) 278-74-84


Шторы, портьеры, занавесы, гардины, занавески, жалюзи, карнизы. Пошив.

Текстильный дизайн интерьера помещений включает в себя: декор окна и дверного проёма, отличный элемент разделения зон помещений и т.п., являясь неотьемлимой частью оформления любого помещения. Цвет, стиль исполнения штор должен гармонично вписаться в комплексный дизайн интерьера помещения и стать дополнением или центром внимания. Шторы могут подчеркнуть архитектуру, визуально добавить ширину и высоту. Грамотно подобранные шторы гармонично вписываются в общий интерьерный дизайн с мебелью и отделкой комнаты, создавая уют.


Банкетный (ресторанный) текстиль. Пошив. Аренда. Столовое белье, пошив скатертей, напероны, фуршетная юбка, дорожка на стол, салфетки, куверты для столовых приборов, чехлы и банты на стулья.

Успех ресторана, кафе, бара, клуба во многом зависит от той атмосферы, которую создаст владелец в своем заведении. Это не только качество кухни и расценки, но и уютная обстановка. Чем больше посетитель будет любоваться текстильным дизайном интерьера, тем больше прибыли принесет заведению и будет частым его гостем. В зале большую роль играет ресторанный текстиль, который гармонично вписывается в общий замысел интерьера помещения – это результат творчества декоратора и дизайнера. Все это подчеркивает статус и уровень заведения.

Адрес: Российcкая Федерация, Пермский край, Пермь, Монастырская, 14, оф. 400

Телефон(ы): +7 (342) 278-74-84; +7 (951) 938-74-84

Сайт: as-perm.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)