Компания Четки.су

Компания Четки. су - это специализированная мастерская, профессионально занимающиеся изготовлением и реализацией четок. При сборке используются только природные натуральные камни и серебряная фурнитура ручного изготовления. Собственное производство позволяет создавать индивидуальные четки на заказ, что дает возможность получить эксклюзивное изделие, подчеркивающее индивидуальность и стиль владельца.

Мы предлагаем самые популярные и востребованные четки в России — православные, мусульманские, буддийские, перстные, именные, нерелигиозные, Мала 108, четки из натуральных камней, дерева, а так же серебряные четки.

Все изделия из каталога собираются непосредственно в нашей мастерской, что позволяет снижать стоимость готовой продукции и предлагать оптимальную цену. Мы строго контролируем качество сборки и комплектующие, предлагая профессионально собранные четки высокого качества по конкурентной цене.

Покупая четки и браслеты в мастерской интернет-магазина Четки. су, вы можете быть уверены в оригинальности и эксклюзивности вашего выбора, вы получаете очень личное изделие, изготовленное с любовью и позитивной энергией наших мастеров.

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, пр.Октября, 71/4

Телефон(ы): +7 987 055 05 00

Сайт: chetki.su

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Фарфор ручной работы, магазин

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Артёма, 96 (Торговый Центр Арбат)

Тел.: +7(937) 323-14-94, +7(347) 299-07-02