Завод строительного оборудования Гранд

Растворная и бетонная техника Grand

Мобильное и стационарное оборудование СО "Гранд" для подачи и распределения строительных смесей

О ЗАВОДЕ СО ГРАНД
Краснодарский завод строительного оборудования «ГРАНД» производит и реализует технику для подачи и распределения бетона, раствора и сухих строительных смесей: штукатурные станции, растворонасосы, бетононасосы. Завод СО «ГРАНД» создан на интеллектуальных, материальных и кадровых ресурсах группы компаний «ЕвроТех», которая осуществляет разработки и техническое обслуживание широкого спектра бетонной и растворной техники с 2003 года.

Сегодня российская компания СО "ГРАНД" является одним из крупных поставщиков растворонасосов, бетононасосов, штукатурных машин. СО "ГРАНД" стремится объединить партнерскую сеть с представительствами в более чем 30 городах России, Грузии, Армении, Азербайджана, Болгарии, Сербии, Белоруссии. Линейка оборудования включает широкий модельный ряд бетонной, растворной техники, торкрет оборудования, объединенных торговой маркой Grand, в том числе растворонасосы, штукатурные станции. 

ПРЕИМУЩЕСТВА GRAND 
Строительное оборудование «ГРАНД» отвечает современным стандартам качества, безопасности и экономии, обладает прекрасными характеристиками и отменными эксплуатационными показателями. Машины «Grand» адаптированы специфике отечественной отрасли: строительным материалам, топливу, квалификации работников, рынку запчастей и комплектующих. Серьезная механическая защита, простота обслуживания, неприхотливость, мощь и объем выработки делают «Гранд» одним из лучших решений для строительства и отделки. 

ФИНАНСОВЫЕ ЛЬГОТЫ
СО «ГРАНД» в партнёрстве с участниками рынка финансовых услуг предлагает своим заказчикам Лизинг или Финансовую аренду бетононасосов, пневмонагнетателей, растворонасосов и штукатурных станций, производимых и поставляемых Группой компаний "ЕВРОТЕХ".
Обращаясь с запросом на лизинг, Вашу заявку рассмотрят сразу более трех лизинговых компаний-партнеров. То есть Вам нет необходимости тратить время на поиски. Вы получаете предложения и выбираете наиболее выгодное для Вас. Далее происходит оформление. 
Эта услуга предоставляется бесплатно!

АКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ 
Анализ потребностей строительной отрасли и поиск лучших вариантов их удовлетворения, постоянное обучение персонала: инженеров, конструкторов, квалифицированных работников и современные методы производства позволяют СО «ГРАНД» оперативно реагировать на запросы строителей и предлагать актуальные и эффективные решения. 

Миссия и философия СО ГРАНД - возвести отечественное производство бетоно- и раствороподающего оборудования на качественно новый уровень, показывая пример стабильности и качества техники. А именно: 

  • Конструировать, внедрять и выпускать оборудование, применяя проверенные и усовершенствованные технологии производства штукатурных станций, растворонасосов, бетононасосов; 
  • Обеспечивать контроль качества оборудования на всех этапах от проектных работ до эксплуатации; 
  • Применять решения, удовлетворяющие реальные потребности строителей и соответствующие специфике нашей строительной отрасли. 
  • Становиться безусловно лучшим производителем растворной и бетонной техники в России.

Адрес: Россия, Краснодар, Евдокимовская 21

Телефон(ы): 89010168773

Сайт: grandrus.biz

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Мгрупп

Адрес: Российcкая Федерация, Краснодарский край, Краснодар, ул. Уральская, 144 литера А офис 404

Тел.: +7 (967) 304-89-43

Мехколонна №93

Адрес: Российcкая Федерация, Краснодарский край, Краснодар, ул. Уральская, д. 430

Тел.: +7 (928) 884-79-15

ГОСТ - Производство козловых, мостовых и консольных кранов

Адрес: Российcкая Федерация, Краснодарский край, Краснодар, ул. Уральская, 126, оф.30

Тел.: +79883636766

XCMGRUS

Адрес: 350002, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, 67

Тел.: +7 (800) 707-78-05

Земледелие будущего

Адрес: Российcкая Федерация, Краснодарский край, Краснодар, ул. Московская, д. 95, оф. 214

Тел.: +7 (861) 292-93-38

Стройэнерго, ООО

Адрес: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., п. Белозерный, д.1, корпус 1

Тел.: +7 (861) 229-42-78, +7 (918) 225-03-14

ЭНЕРГОТЕХПРОМ-ИНВЕСТ Краснодар

Адрес: Российcкая Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование Краснодар, садовое товарищество Лотос, ул. Полевая, 737

Тел.: +7 (962) 448-99-43

Южный Крановый завод

Адрес: Российcкая Федерация, Краснодарский край, Краснодар, ул. Тихорецкая 26/1

Тел.: +7 (928) 884-73-20