kogda.by

Kogda.by – справочно-информационный ресурс о расписании движения и маршрутах следования общественного и межгородского транспорта. На площадке реализована возможность покупки билетов на поезда, электрички и автобусы по всей Беларуси.

Расписание городского транспорта (автобусы, троллейбусы и трамваи) реализовано для следующих городов (Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев, Барановичи, Бобруйск и Пинск). Вам доступны карты маршрутов движения городского транспорта, поиск по остановкам и функционал для добавления нужных маршрутов в избранное.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов и электричек, наличием свободных мест, ценами на билеты, а также купить на их для любого населенного пункта Беларуси.  При покупке билетов на поезда доступна функция электронной регистрации, что избавляет вас от необходимости посещения кассы вокзала и печати бланка билета перед посадкой.

Расписание межгородских автобусов и маршруток так же имеет широкое покрытие по стране и постоянно расширяется на новые станции. Доступен просмотр маршрута с промежуточными остановками, временем стоянки и движения между ними. Реализована возможность купить билет на автобус.

Адрес: Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, ул. Московская 356

Сайт: kogda.by

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

КРЫНИЦА ЖЫЦЦЯ

Адрес: Беларусь, Брестская область, г. Кобрин, переулок Есенина, 3/1

Тел.: (01642)29060, (01642)28997