АНЕМЕС-АГРО

Сельскохозяйственное предприятие «АНЕМЕС-АГРО» является лидером в Украине по продаже семенного материала и химических удобрений. Предприятие было создано профессиональными аграриями и учеными.
Стратегическим направлением деятельности сельскохозяйственного предприятия «АНЕМЕС-АГРО» является восстановление и развитие сильськогосподарскои дела. Мы заботимся о благосостоянии нашего края!
Стремимся работать на своей земле, воплощать новые технологии и методы аграрного сектора. Направления сельскохозяйственного предприятия «АНЕМЕС-АГРО», это - растениеводство, переработка с / х продукции, научная деятельность, вспомогательная деятельность, лабораторный комплекс, семенной завод.

Деятельность нашего предприятия направлена ​​на обеспечение отечественных сельхозпроизводителей высококачественным семенным материалом с возможностью максимально минимизировать риски в выращивании с / х продукции.

Мы предлагаем аграриям не только продажа семян, но и полный научный и технологический сопровождение, осуществляется высококвалифицированными специалистами агрохимической и микробиологической лабораторий. Именно поэтому все клиенты имеют возможность получить в любое время необходимую консультацию в различных аспектах выращивания сельскохозяйственных культур.

Адрес: Украина, Харьковская область, г. Харьков, ул. Василия Стуса 9-а, офис 207

Телефон(ы): +380984667744

Сайт: anemesagro.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Интернет-магазин Greenvisa

Адрес: Украина, Харьковская область, Харьков, ул. Плехановская 126

Тел.: +38 (067) 576-54-45

ВЕЛЛФАРМ, ООО

Адрес: Украина, Харьковская область, г. Харьков, ул.Клочковская, 192А,офис 602(9А)

Тел.: +38 095 897 78 75