MAG Trailer

Надежные автоприцепы с немецкими комплектующими для дачника и бизнесмена:

Выбираем решение
Если вы планируете превратить свой легковой автомобиль в небольшой грузовичок, располагая небольшим бюджетом, то приобретение автоприцепа — лучший вариант решения вопроса.
Чтобы покупка радовала и не вызывала дополнительных забот, при выборе прицепа необходимо провести анализ собственных потребностей и учесть следующие факторы:

  • вес и габариты планируемых к перевозке грузов;
  • габариты гаража или парковочного места для прицепа;
  • бюджет будущей покупки.

Выбираем оптимальный размер
Потребность в прицепе у простого обывателя возникает когда нужно перевезти вещи на дачу на летний период и обратно. Это также отличное решение транспортного вопроса для частного предпринимателя в случае, если средств на коммерческий автомобиль пока недостаточно.

Производитель прицепов Запорожский завод MAG Trailer предлагает одноосную и двухосную прицепную продукцию. Автоприцепы представлены в размерах шириной от 1,3 м до 1,4 м, и длиной от 1,8 м до 3,06 м, а также могут быть выполнены любого размера под ваши пожелания.

Одноосные автоприцепы изготавливаются однобортными и двубортными, которые предпочтительны для перевозки габаритных грузов. Выпускаются также прицепы-платформы для перевозки квадроциклов и снегоходов, что особенно удобно для любителей активного отдыха.
Двухосные прицепы более устойчивые на дороге, так как они оснащены четырьмя колесами. Их выбирают, в основном, автолюбители, которые планируют перевозить тяжелые коммерческие грузы. В зависимости от потребности в комплект может входить тент.

Уделяем внимание деталям
Итак, вы определились с моделью прицепа. Однако не стоит спешить, уточните важную информацию, которая будет влиять на срок и удобство эксплуатации. Узнайте кто производит детали — импортные прослужат дольше отечественных.

Если у вас есть возможность приехать непосредственно в точку продажи, попросите менеджера провести для вас тест-драйв и осуществить пробную погрузку-выгрузку, в ходе которой вы проверите надежность креплений и удобство пользования.

Не забывайте и о необходимости зарегистрировать вновь приобретенное транспортное средство, заложите в бюджет покупки оплату пошлины, стоимость номеров и приобретение страхового полиса.

Преимущества автоприцепов MAG
Купить прицеп от производителя — наиболее удачный вариант, так как в этом случае вы получаете оптимальную цену и гарантию изготовителя. Запорожский завод MAG Trailer производит автоприцепы для различных моделей автомобилей. Продукция представлена в нескольких конструкционных вариантах и широкой цветовой гамме.
Особое внимание MAG Trailer уделяет защите от коррозии. На первый взгляд, все марки прицепов различных производителей одинаковы, но некоторые просто окрашивают детали, а другие подвергают их обработке методом горячего цинкования. Такой подход позволяет избежать коррозии. Именно поэтому популярностью пользуются прицепы из нержавейки и оцинкованные, так как они имеют более длительный срок эксплуатации.
Помимо вышеперечисленного, главными достоинствами автоприцепов MAG являются:
- широкая габаритная линейка;
- использование качественного исходного сырья;
- оптимальное соотношение цена-качество.

Продукция может быть приобретена на условиях самовывоза или адресной доставки. Оплата производится любым удобным способом. Удобный и логичный интерфейс интернет-магазина позволяет осуществить заказ, не выходя из дома или офиса.

Прицепная техника Запорожского завода MAG Trailer — это использование деталей от лучших европейских и отечественных производителей, а также неизменно высокие показатели прочности и надежности, которые характеризуют продукцию как практически вечную.

Адрес: Украина, Запорожская область, Запорожье, Ореховское шоссе 36

Телефон(ы): +380733041827, +380976381013, +380504714728

Сайт: magtrailer.reshop.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)