Интернет-магазин Ptashka

Наша компания за 16 лет работы на этом рынке отреставрировала не одну тысячу различных изделий. Но мы не будем описывать, какие мы хорошие мастера, как качественно и вовремя исполняем свои обязательства перед заказчиком, какие у нас работают первоклассные специалисты и какой опыт приобрела наша компания за это время работы.

Скажем просто мы реальная компания с производственным цехом, магазином мастерской и торговой точкой на рынке. Если Вы отреставрируете, сделаете перетяжку или ремонт своей мягкой мебели у нас, Вам не придется искать других исполнителей для следующих заказов или краснеть перед своими знакомыми, в случае если Вы порекомендовали им нас.

Наша задача рассмотреть вместе с Вами все плюсы и минусы реставрации и перетяжки мягкой мебели, а после этого Вы самостоятельно и обоснованно примите решение, нужна ли Вам перетяжка, мелкий ремонт либо реставрация.

На нашем сайте вы можете узнать все подробности о процессе Перетяжки мягкой мебели, посмотреть на мягкую мебель ДО перетяжки с ремонтом и ПОСЛЕ реставрации мягкой мебели в рубрике Наши работы , узнать расценки на перетяжку и ремонт мягкой мебели Вы сможете в Прайс-листе.

В Каталоге товаров вы можете выбрать Мебель от производителя, это новая мягкая мебель изготовленная в нашей мебельной мастерской.В нашем ассортименте диван евро-книжка, диван-книжка, диван-кровать, офисный диван, диван-молютка, софа, кресло-кровать, офисное кресло, пуф банкетка. Подобрать понравившиеся мебельные Ткани для перетяжки мягкой мебели. Необходимый Наполнитель для реставрации мягкой мебели. Новую Фурнитуру для ремонта мягкой мебели. Также на нашем сайте можно выбрать Домашний текстиль. А может Вас заинтересует рубрика Сделай сам.

Отправив фотографию Вашей мягкой мебели требующей перетяжки, ремонта или реставрации в разделе Напишите нам… мы произведем расчет стоимости вашего заказа с учетом Ваших пожеланий. Будем рады Вам помочь.

Адрес: Украина, Запорожский р-он. с. Бабурка ул. Дружная д.1

Телефон(ы): +38 (099) 101-80-35, +38 (063) 191-92-06, +38 (068) 350-06-26

Сайт: ptashkamag.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

PROMOPUFF

Адрес: Украина, Запорожская область, г. Запорожье, ул. Новокузнецкая, 14 А

Тел.: +380 (445) 393-222

GlassDecor 

Адрес: Украина, Запорожская область, г. Запорожье ул. Стартовая 3а

Тел.: +38(097)297-83-07, +38(099)177-32-86

ГОНЧАРЕНКО С.А., ЧП

Адрес: Украина, Запорожская область, г. Каменско-Днепровская, ул. Штабная, 13

Тел.: +38 (067) 149-11-97, +38 (067) 958-78-72