Сеть международных языковых центров PrimaEnglish

O’Key English — самая большая сеть языковых центров в ЮВАО Москвы. На сегодняшний день у нас 15 филиалов

У нас ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ И ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ, потому что наша отлаженная методика и механизмы работы и обучения дают стабильно высокие результаты.

Prima english это часть сети O’Key English управляющая 4 филиалами Red Hill. Post Branch, Monterosso и Samarkand. Языковые центры PrimaEnglish — это абсолютно другой уровень обучения, потому что:

  • на занятиях только КОМФОРТНАЯ АТМОСФЕРА – приятная, располагающая к общению, к восприятию новой информации;
  • мы применяем КОММУНИКАТИВНУЮ МЕТОДИКУ. Геймификация процесса обучения, ролевое и ситуационное моделирование при изучении языка и закрепления разговорной практики — никакой нудной зубрежки, заучивания фраз без понимания. Зачем заниматься тем, что трудно и малоэффективно? На занятиях действительно интересно — дети охотно их посещают, учатся с удовольствием, увлечены учебным процессом. Занятия нравятся не только детям, но и взрослым. МНОГО РАЗГОВОРНОЙ ПРАКТИКИ — у нас слушают и говорят; мы умеем преодолевать блоки и иные препятствия к общению, «разговорить»;
  • полная ОТКРЫТОСТЬ занятий — в аудиториях установлены камеры с аудио-и видеозаписью. Родители могут смотреть занятие онлайн, наблюдать за своими детьми в учебном процессе.  Кроме этого, 2 раза в год проводятся полноценные открытые уроки.

Каждый квартал для демонстрации промежуточных результатов обучающихся происходит погружение в британскую культуру — проводятся тематические англоязычные праздники и традиционные мероприятия:

  • пятичасовой чай Five o’clock Tea;
  • праздник Хэллоуин (Halloween);
  • британское рождество Сhristmas;
  • Новый год.

Уже более 5000 учеников учатся в O’Key English, и их количество постоянно растет— ведь мы ВЕДЕМ ДЕЛА ЧЕСТНО. В группах не более 8 учеников, занятия проходят в хорошо оборудованных просторных помещениях с квалифицированными преподавателями. наши выпускники призеры школьных, городских и всероссийских школьных олипиад, некоторые дипломы выложены на нашем сайте и на наших аккаунтах в соцсетях.

Мы следим за уровнем подготовки наших преподавателей — они проходят РЕГУЛЯРНУЮ ПОДГОТОВКУ, ТРЕНИНГИ, КОУЧИНГ, сдают внутренние экзамены.

Мы даем ГАРАНТИЮ НА ОБУЧЕНИЕ. Это уникальная услуга — все курсы разбиты на темы состоящие из 8-10 занятий это примерно 1 месяц, по окончании темы проходит экпресс-тест и есть возможность расторгнуть договор с возвратом денег за последний месяц обучения в том случае, если ученик ничему не научился за учебный период. Такая услуга действует при условии посещаемости и выполнении домашних заданий учеником.

У нас СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ за учебным процессом и результатом: каждые 8 занятий проводится тестирование. По окончании учебного года проводится итоговое тестирование по всей пройденной программе, по результатам которого вручается сертификат с подтверждением учебного уровня.

Использование НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ в обучении.

Во время обучения мы используем онлайн мониторинг и видеодокументирование самого процесса проведения занятий . методисты .старшие преподаватели внимательно отслеживают и скрупулезно разбирают соблюдение методики .правильность использования приемов обучения и учета особенностей восприятия материала учениками и тп и вносят коррективы при необходимости в работу преподавателей.

Мы используем последние версии программного обеспечения SMART TECHNOLOGIES что дает больше возможности визуализации процесса обучения и использованию образного мышления при восприятии материала.

С 18 года мы включили в программу обучение элементы виртуальной реальности что дает возможность ученикам глубже погружаться в образную языковую среду и получить дополнительные эмоциональные впечатления и крепкую связь образов с понятиями и элементами иностранной речи.

Наша сеть подписала меморандум о сотрудничестве и теперь мы являемся авторизованным центром по подготовке студентов к сдаче кембриджских экзаменов.

Адрес: Российcкая Федерация, Московская область, Москва, Самаркандский бульвар дом 137A, к. 5 (Метро Выхино, Юго-Восточная)

Телефон(ы): 8 (800) 333-62-39

Сайт: primaenglish.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ABC English, пл. Тверская Застава

Адрес: Россия, Москва, пл. Тверская Застава, д.3, офис 152/3

Тел.: +7 (495) 786-82-70, +7 (926) 519-66-72

Школа английского языка Easy Speak

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул Мещанская, д. 9/14, стр. 1

Тел.: +7 (495) 2120702

Академия Амедис

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Смоленский Бульвар, 24, к. 3

Тел.: +7 (495) 7484001

ОАНО ДПО «СКАЕНГ»

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Александра Солженицына, д. 23А, стр. 1, Эт/Пом/Ком3/Ш/1-7

Тел.: +7 495 137 85 99

Учебный Центр «Первая Помощь»

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул Гостиничная, дом 5

Тел.: +7 (926) 819 81 89, +7 (926) 081 21 41

Учебный Центр

Адрес: РФ, г. Москва, Хилков переулок, д.2, стр.5

Тел.: +7 495 783 29 57

Академия Фотографии, фотошкола-студия

Адрес: Россия, г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, 8, cтр. 5, подъезд 4

Тел.: +7 (495) 225-99-34, +7(968) 731-30-72

Институт дополнительного профессионального образования

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 4, оф. 202

Тел.: 8 (800) 350-51-57