ТзОВ "Национальная сервисная компания"

Современные стиральные машины-автоматы – это, без преувеличения, чудо техники. Они выполняют множество функций, такие помощницы в доме существенно облегчают жизнь домохозяйкам. Но даже самая продвинутая бытовая техника не может сделать вообще все. До сих пор существует опасность безнадежно испортить вещи из тонких тканей или с художественным оформлением. Но, если обратиться к специалистам из Национальной Сервисной Компании, заказав услуги прачечной по ссылке https://nsc.com.ua/ru/, то любая проблема со стиркой решается эффективно и быстро.

Мы можем не только безупречно выстирать ваши вещи, но также бережно, без потери формы и размера, высушить их, выгладить. А при необходимости вывести самые сложные и застарелые пятна. Вы можете смело отдать нам в стирку шелковые ткани и трикотаж.

Выбираем правильную прачечную

На какие моменты стоит обратить внимание при выборе прачечной?

  1. Место, где она расположена. Самыми привлекательными вариантами будут те, которые находятся рядом с местами, часто посещаемыми вами – возле дома, работы. Навести справки о ближайших прачечных можно в интернете.
  2. Качество обслуживания. Оно определяется не только техническим оснащением, но и квалификацией сотрудников. Отзывы клиентов есть в Сети, можете спросить совета у друзей в социальных сетях. Так вы без труда найдете компании с безупречной репутацией.
  3. Количество и широта спектра предоставляемых услуг. Обычно они указываются на официальных сайтах компаний. По тому, как оформлена виртуальная площадка, есть ли там возможность обратиться к менеджеру, как быстро и точно он отвечает на ваши вопросы, можно судить и о том, насколько ценят клиентов в этой прачечной.
  4. Большим плюсом будет доставка. Отдать белье в стирку и забрать ее оттуда не всегда бывает удобно или на это есть время. Так что наличие подобной услуги – это не прихоть, а насущная необходимость.

Всем вышеперечисленным требованиям соответствуют прачечные Национальной Сервисной Компании, работающие в Киеве. У нас работают опытные и высококвалифицированные сотрудники, мы ценим каждого клиента и стараемся максимально полно выполнить его запросы, предоставляя качественные услуги прачечной. Ваши вещи будут безупречно чистыми.

К нам обращаются и простые граждане, и корпоративные клиенты. Выполняем заказы на стирку, поступившие от больниц, гостиниц, детских дошкольных учреждений. А также саун, спортивных сооружений. Принимаем в стирку специальную одежду. Мы можем справиться с самыми сложными загрязнениями. Приводим в порядок вещи, которые никаким образом нельзя выстирать дома. Например, ковры. Кроме всего прочего, предоставляем услуги аренды белья – постельного, полотенец, скатертей.

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Гашека 14а

Телефон(ы): +38 (067) 913-52-35

Сайт: nsc.com.ua

Это Ваше предпритие?

Укажите Ваш E-mail и получите доступ к редактированию данных Вашего предприятия:

Похожие предприятия

Химчистка Майстрыня

Адрес: Украина, Киевская область, Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 49

Тел.: +38 (066) 0328959