STATURA

Комплексное продвижение, Yandex Direct и поисковая оптимизация должны приводить клиентов и быть выгодным. Такого стандарта мы придерживаемся в агентстве комплексного продвижения Statura. С целью отличаться от тысяч обычных агентств мы исполняем три правила. 3 стандарта агентства Statura:

Сотрудники всегда должны уметь показывать большому результат. В связи с этим, если уж вы обращаетесь к нам в агентство Statura, то продвижением вашего проекта станут заниматься настоящие спецы, а значит быстро, качественно и по выгодной цене. Сотрудники фирмы должны уметь и хотеть работать Yandex Direct, комплексном интернет маркетинге и в сео на результат. Как раз подобных мы подбираем и всячески заинтересовываем.

Постоянно старайся сделаться лучше. Этим мы занимаемся постоянно. Всегда лидером станет максимально эффективный, для этой цели требуется непрерывно повышать эффективность. Для этого используем практики поиска скрытых закономерностей и несложный ИИ. Мы храним статистику по наиболее эффективным нашим кейсам в поисковой оптимизации, настройке контекста и сборе семантического ядра, исследуем её и используем в других проектах.

Применяй только результативные современные достижения комплексного интернет-маркетинга. Потому-то мы держим руку на всех последних трендах и работающих фишках, которые сейчас используют самые востребованные интернет маркетологиза рубежом. Вам ведь важно, чтобы для роста вашего бизнеса применялись только наиболее результативные методы и методики с самой большой пользой на каждый вложенный рубль. Мы ориентированы на инвестиции в лучшие технологии, так как только так можно предлагать лучшие решения в интернет-маркетинге.

Кстати, именно по этой причине Statura дословно вклинилось в двадцатку лидеров seo компаний Москвы.

Порядок работы с нами.

Вначале мы анализируем вашу нишу, ваших конкурентов и ваш продукт. Согласитесь, что именно такой подход вы и ищете. Только поняв вашу нишу, слабые и сильные моменты вашего предложения, исследовав конкурентов (их слабые и сильные стороны) мы разрабатываем стратегическую линию продвижения вашего бизнеса.

После этого создаём проводим seo мероприятия или компанию для контекстной рекламы под разработанную стратегию. Так чтобы каждое объявление, каждое слово на сайте приносило максимум клиентов необходимо чтобы оно было явно выгоднее чем у конкурентов, развивало доверие к вам, говорило на понятном для них языке, предлагало именно то что нужно потребителям, чтобы каждое слово работало на вас. Поэтому при средних расходах на продвижение сайта или Yandex Direct, вы получите максимум клиентов. Вы получаете эффективность, о которой только мечтают ваши конкуренты.

Непрерывное повышения эффективности нашего сотрудничества - это аксиома нашего бизнеса. Уже через месяц вы получаете новых клиентов, первые эффекты от сотрудничества с нами и рост продаж, а с ними и цифры и факты, которые мы используем для дальнейшего роста эффективности продвижения.

Именно поэтому с нами сотрудничают на постоянной основе 99,5% клиентов, хотя бы один раз обращавшихся к нам. Напишите нам, чтобы рассчитать стоимость продвижения своего сайта, чтобы подучить консультацию или ведения контекста которые засыпят вас клиентами!

statura.ru/nastrojka-kontekstnoj-reklamy

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Гоголевский бул. 8/9 стр.1

Телефон(ы): 8 (800) 550-38-89, +7 (495) 230-18-31

Сайт: statura.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ISP Hoster Net

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Куликовская, д 12

Тел.: +78003332152

WonderScribe

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул Адмирала Руднева, д. 2

Тел.: +74993254846

ФинСпас, ООО

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Красный Казанец, 6, стр. 2, офис 13

Тел.: +7 (926) 837-55-23, +7 (925) 844-21-56

858, агентство интернет маркетинга

Адрес: 107023, Москва, ул. Большая Семеновская, д. 40, к. 13, офис 807

Тел.: +7 (495) 508-71-03

obyavlenta.ru

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Москва, 115477, Пролетарский пр-кт, д. 26, к. 3

Тел.: +7(916)479-04-19

Promoprima

Адрес: РФ, г. Москва, Зеленоград корп. 1402

Тел.: +7 (963) 754-45-46

Digital-агентство Seohelp24

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Русаковская, д. 13

Тел.: +7 (499) 398-26-47

Медиа холдинг Усмон

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Спартаковская площадь д. 16/15, стр. 6

Тел.: +7 (495) 103-43-98