BMWMARKET

Компания ООО ОЕ Трейд Маркет (торговая марка BMWMARKET) работает на рынке запасных частей для BMW более 10 лет. За это время мы прошли эволюцию от маленького павильона до сетевой и интернет торговли. Главным принципом нашей работы является гибкость и удобство. Мы ориентированы как на розничную, так и на оптовую торговлю, взаимодействие с СТО, магазинами и интернет магазинами в других городах Республики Беларусь.

Нашим главным бонусом является широкое наличие запчастей для BMW непосредственно в наших магазинах, это более 5000 позиций. Мы предлагаем широкий спектр запасных частей под заказ как для BMW, так и для других марок автомобилей со сроком доставки от нескольких часов.

Мы стараемся придерживаться гибкой ценовой политики, единого ценового образования как в интернете так и непосредственно в магазинах. Для своих постоянных клиентов у нас существует ступенчатая система скидок, доставка по городу Минску и Республике Беларусь. Мы работаем с юр. лицами с НДС по наличной и безналичной системе оплаты.

Адрес: Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, Некрасова 73, этаж 3 пав. 52

Телефон(ы): +375(29) 7587558

Сайт: bmwmarket.by

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Batumi Bearings Company

Адрес: Грузия, Автономная Республика Аджария, Шоссе Аэропорт, 133

Тел.: +995574204913